В тенях прошлого. - Страница 3 - Форум мир Дауриана
Banner

Вс 12.05.2024 17:25

Приветствую Вас Путник

Главная страница Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari, Moric, Roza  
Форум мир Дауриана » Приключения » Другое приключение » В тенях прошлого. ((Melshin, Siverfale))
В тенях прошлого.
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 18:10 | Сообщение # 101
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Решив разобраться с этим позже, шейд просто сгреб в сумку все, что светилось аурами, после чего исчез и обнаружил себя снова неподалеку от призрака. Сориентировавшись в пространстве, Агмаунт снова начал искать местонахождение Сиверфэйла.
 
NimhaneДата: Вс, 07.06.2009, 18:26 | Сообщение # 102
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Корявые кусты и площадка, где мирно спал спутник шейда, находились совсем недалеко в противоположной от башни и призрака стороне.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 18:32 | Сообщение # 103
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Шейд спокойным шагом двинулся к этой площадке и усилием воли вернулся с Плана Тени на Кринн. Еще раз осмотревшись, он подошел к спящему Сиверфейлу, достал из сумки кольцо, надел его на палец и прочитал командное слово. Почувствовав заряд бодрости и свежести, внезапно отдохнувший маг сел рядом со спящим и достал из специального чехла личную книгу заклинаний, за которой и провел все то время, которое оставалось до утра...
 
SiverfaleДата: Вс, 07.06.2009, 18:52 | Сообщение # 104
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Когда Сивер проснулся, он почувствовал нетерпение и желание поторопить события - желание, не навещавшее его уже давно. Интересно, как долго мы будем искать Синдаре? - раздражённо подумалось ему. Он взглянул на своего спутника шейда, и колеблясь между желание торопиться и нежеланием мешать своему новому союзнику, начал раздумывать, окликнуть его или нет. Наконец, первое желание победило и Атар тихо позвал аутсайдера:
-Агмаунт...Агмаунт, нам пора идти.


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Вс, 07.06.2009, 18:57
 
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 19:01 | Сообщение # 105
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Маг отвлекся от книги, к этому времени он уже почти закончил.

- Да, полагаю, что так. Обнаружил не так давно деревню эльфов неподалеку. Можно сразу туда переместиться, я подготовился.

 
SiverfaleДата: Вс, 07.06.2009, 19:19 | Сообщение # 106
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Твои силы внушают уважение, Агмаунт - с искренним восхищением сказал Сивер - вот только одно "но" - уверен ли ты, что жители деревни нас дружелюбно примут, если увидят нашу телепортацию из ниоткуда? Возможно, стоит переместиться ближе к краю деревни...

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 19:26 | Сообщение # 107
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Я не настолько глуп, чтобы удивлять местных неожиданным появлением в центре деревни. Это было бы излишне... Неподалеку от деревни есть созданное мною укрытие, откуда я осмотрел оную. Туда мы и направимся, ответил шейд.

- Кстати, куда мы должны сейчас направляться?

Сообщение отредактировал Melshin - Вс, 07.06.2009, 19:26
 
SiverfaleДата: Вс, 07.06.2009, 19:28 | Сообщение # 108
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-В данный момент мы должны обнаружить одну мою знакомую, кроме того, что она здесь и появилась относительно недавно, мне ничего неизвестно. Правда, внешне она немного отличается от местных эльфов. Это всё, что у нас есть. Поиски будут весьма сложными, но тем не менее... - Сивер пожал плечами - никто и не говорил, что будет легко.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 19:44 | Сообщение # 109
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Плохо знакомы со школой Прорицания? Найти кого-то при условии, что он не на другом плане - достаточно просто. Если таковой не предпринимает никаких мер предосторожности. Впрочем, полагаю, что стоит для начала отправиться в деревню, - шейд вытянул руку в сторону Сиверфэйла ладонью кверху, подав тем самым знак, что телепорт требует физ. контакта.

Сообщение отредактировал Melshin - Вс, 07.06.2009, 19:46
 
SiverfaleДата: Вс, 07.06.2009, 19:48 | Сообщение # 110
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Да, признаться с Прорицанием у меня и вправду всё не очень хорошо - скромно улыбнулся Сивер - рад, что у тебя с этим куда лучше - это сильно облегчит наши поиски - Планоходец поглядел на деревню - к сожалению, чёрных магов эльфы не особенно любят, скорее даже наоборот, но идти тем не менее надо идти - с этими словами, он направился вперёд

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Вс, 07.06.2009, 20:02 | Сообщение # 111
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Шейд быстро перенес себя и мага на большое расстояние. Лишь только на мгновение успела мелькнуть картина Плана Тени, через который прошел Агмаунт - обычно телепортация производилась через Астрал, но Мистра, да и вообще, похоже, боги магии не благоволили обломкам империи магов. Приходилось идти другими путями, что, впрочем, все равно не позволяло создавать такие внушительные и разрушительные формы, какие выходили у обычных магов...

\\BTW: http://www.d20srd.org/srd/spellLists/sorcererWizardSpells.htm

 
NimhaneДата: Пн, 08.06.2009, 17:55 | Сообщение # 112
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Крохотная эльфийская деревушка в этот ранний час еще только начала просыпаться.Кое-кто из обитателей кварцевых домов уже вышел на улицу, охотники уже углублялись в лес.
Пара охотников-высоких эльфов с каштановыми волосами, в одинаковых костюмах из светло-коричневой замши, прошли совсем рядом с укрытием. сооруженным Агмаунтом, и обсуждали последнюю сплетню из столицы.Они говорили об эльфийке, которую встретила в лесу близкая подруга принца Солостарана и живущую сейчас у сестры жены Беседующего-с-Солнцами.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 18:00 | Сообщение # 113
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Не похоже на вашу подругу? - спросил Агмаунт, не заботясь о том, услышат его или нет - он знал ответ наверняка, - Эти имена вам знакомы?
 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 18:11 | Сообщение # 114
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Нет, эти имена я слышу впервые - ответил Сивер также не пытаясь затаиться - но они что-то говорили про какую-то новую эльфийку, и я мог бы держать пари сто против одного, что это Синдаре.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 18:35 | Сообщение # 115
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Стоит ли рассчитывать на добродушный прием? Местные могут повести себя враждебно... Или подозрительно?
 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 18:42 | Сообщение # 116
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Они поведут себя и подозрительно, и даже враждебно, это несомненно - кивнул Сивер - если ты можешь обнаружить Синдаре, провести к ней, освободить её если понадобится, а после встретить остальных моих друзей не заговаривая с местными - значит, ты можешь больше чем я.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 18:50 | Сообщение # 117
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Это требует проникновения в твой разум, я ведь никогда не встречал Синдаре. Или недели курсов школы Прорицания. Думаю, что это не варианты. Зато можно легко сменить внешность и попытаться сыграть в эльфов... Правда деревня может оказаться для этого слишком маленькой. Или большой. Да и какие из нас эльфы...
 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 18:59 | Сообщение # 118
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Проще говоря - пожал Атар плечами - надо всё-таки пойти на контакт с аборигенами. Мог так и сказать. Как ты думаешь, кто их больше напугает - выходец с плана Тени или тёмный маг?

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 19:14 | Сообщение # 119
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Агмаунт пожал плечами и сказал:

- Предлагаю кинуть жребий.

 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 19:21 | Сообщение # 120
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Сивер неприлично громко расхохотался над словами шейда, после чего, постаравшись вернуть лицу серьёзный вид, ответил:
-Согласен. Мне достать монетку, или ты телепортируешь её прямо мне в ладонь?


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Пн, 08.06.2009, 19:21
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 19:49 | Сообщение # 121
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Конечно же для меня создать монетку будет предпочтительнее, чем тебе тянуться в карман, - проговорил маг с непонятной улыбкой на лице, после чего произнес короткую фразу, щелкнув пальцем. В руку Сивера со звоном упала тяжелая золотая монета, мгновение назад будто собравшаяся из тени, падающей на воздух.
 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 19:54 | Сообщение # 122
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Созидание - это прекрасно - с такой же непонятной улыбкой произнёс Сивер, после чего не спрашивая у шейда ни слова, подкинул монету и вновь поймал. Мельком на неё глянул, после чего сказал:
-Идти тебе.


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 20:09 | Сообщение # 123
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Агмаунт усмехнулся и посмотрел Сиверу в глаза:

- Гипнозом овладеваешь? Для начала было бы неплохо сказать, какая сторона твоя, а какая - моя.

 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 20:12 | Сообщение # 124
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-У меня орёл, у тебя решка - Сивер протянул ладонь с монетой шейду. Она лежала орлом вниз.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 20:13 | Сообщение # 125
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Очень вовремя говорить это после броска. Это не слишком честно. Бросай еще раз.
 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 20:22 | Сообщение # 126
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Сивер улыбнулся, после чего скорее для порядка сказав: "Неужели ты мне не доверяшь?" кинул монету ещё раз.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Пн, 08.06.2009, 20:33 | Сообщение # 127
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Монетка несколько раз перевернулась в воздухе, сверкнув в первых лучах восходящего солнца и приземлилась на смуглую ладонь Сивера.Решкой вверх.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

Сообщение отредактировал Nimhane - Пн, 08.06.2009, 22:07
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 20:36 | Сообщение # 128
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Агмаунт оторвал взор от монетки и протянул за ней руку:

- Верх взяла чрезмерная принципиальность. Я буду неподалеку. Все-таки я абсолютно незнаком с местными.

Сообщение отредактировал Melshin - Пн, 08.06.2009, 20:37
 
MelshinДата: Пн, 08.06.2009, 20:56 | Сообщение # 129
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
//Блин, вот зачем откат времени назад? wink Я думал, намеренно написано так двусмысленно (чей орел и чья решка еще не говорит о том, кто пойдет)... Уже думал отправляться.

Сообщение отредактировал Melshin - Пн, 08.06.2009, 20:57
 
NimhaneДата: Пн, 08.06.2009, 21:47 | Сообщение # 130
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
//так отправляйся))вы же не написали что значит "У меня орёл, у тебя решка" - трактовать можно по-разному tongue //

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Пн, 08.06.2009, 22:18 | Сообщение # 131
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
//О Мультивселенная...//
-Итак, ты отказываешься выполнять решение жребия - хотя сам же, его и предложил, я правильно тебя понял? - спросил Сивер спокойным и ровным голосом


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
MelshinДата: Вт, 09.06.2009, 05:39 | Сообщение # 132
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
- Нет. Просто интересовался, намеренно ли ты высказался так двусмысленно или нет. Полагаю, предполагается более, чем враждебная встреча и ты этого сильно боишься. И, по неясным мне причинам совершенно не можешь обрисовать ситуация. Конечно, выпала моя сторона, из одной, и я пойду. Но помни - мы не договоривались о том, что я буду решать твои проблемы за тебя. Только о том, что я окажу тебе помощь.

Монетка в руке Сиверфэйла на мгновение потеряла вес и снова материализовалась, после чего сверху оказался орел. Мгновением позже монетка случайно ушла сквозь руку мага и, повисев в воздухе будто бы на руке, мигнула пару раз и исчезла. Следующим исчезнувшим был Агмаунт, который просто растворился в воздухе. Абсолютно невидимый, он передвигался в тенях от деревьев, последовав за недавно прошедшими мимо эльфами.

 
SiverfaleДата: Ср, 10.06.2009, 20:44 | Сообщение # 133
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Красивые фокусы, Агмаунт - вслух сказал Сивер - столь же красивые, сколь и бессмысленные.
Потеряв Агмаунта из виду, и поняв что врядли он сможет многое узнать из бытовых разговоров, которые наверняка вели эльфы, Атар решил сам покинуть теневое убежище. Перейдя границу этой скрытой зоны так, чтобы не появиться из неоткуда на глазах у эльфов, он попытался сделать вид что только что вышел из леса. Перейдя на быстрый шаг, он нагнал их, после чего постаравшись доброжелательно улыбнуться, поприветствовал:
-Здравствуйте, добрые эльфы. Не могли бы вы помочь страннику? Я признаться, попал сюда почти что случайно, но мне как раз нужно найти здесь одну свою знакомую.


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Ср, 10.06.2009, 20:50
 
NimhaneДата: Ср, 10.06.2009, 22:05 | Сообщение # 134
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
"Добрые эльфы", услышав незнакомый, говорящий с акцентом. далеким от эльфийского, развернулись с отнюдь недобрыми лицами. А черная мантия человека, заставила их мгновенно выхватить мечи.Но эльфы есть эльфы, отнятие жизни для них было страшным поступком, слишком они ее ценили.Пожалуй, это единственное, что спасло Сивера от быстрой смерти посредством рубления мечом.
- Ты кто?-выдохнул один из эльфов.
Второй в этот момент громко засвистел, привлекая внимание тех, кто был в деревне.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
MelshinДата: Ср, 10.06.2009, 22:17 | Сообщение # 135
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Агмаунт, получивший по наследству от придворного прорицателя неплохую интуицию, впрочем, часто дающую не совсем точную информацию, нисколько не удивился и шепотом начал читать одно из простейших заклинаний, которым когда-то баловался в детстве. Не очень полезное на практике из-за слишком большого времени, которое на него уходило - и из-за того, что мало-мальски стоящая цель легко сопротивлялась и обнаруживала нечто странное - все-таки стоящее заклинание.

Стараясь, чтобы его голос был похож на шепот листвы, маг прочитал заклинание и сфокусировался на эльфах, начиная чувствовать в них присутствие разума.

Шейд надеялся, что Сиверфейл спросит о местонахождении Синдаре вовремя. Как раз так, чтобы Агмаунт успел поймать поверхностную мысль кого-либо из эльфов. Впрочем, первоначальный план - спросить самому и получить ответ, не услышав его - тоже был приемлем.

Сообщение отредактировал Melshin - Ср, 10.06.2009, 23:24
 
SiverfaleДата: Чт, 11.06.2009, 18:07 | Сообщение # 136
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Я Сиверфэйл - спокойным ровным голосом ответил маг, подняв руки - прибыл сюда из других миров (Атар знал, что слово "Планы" большинство обиталей Прайма никогда не слышало). Признаться, я плохо изучил законы вашего мира, поэтому мог невольно оскорбить вас каким-либо действием. Прошу простить меня - это было сделано не злонамеренно.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Чт, 11.06.2009, 19:37 | Сообщение # 137
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
-Да какая разница кто он! - воскликнул эльф, который свистел. - Он черный маг!Повяжем его, а там разберемся!
Выкрикнув это, эльфийский следопыт кинулся на Сивера, направляя удар своего легкого меча в живот мага.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
MelshinДата: Чт, 11.06.2009, 20:03 | Сообщение # 138
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Для всех, кроме шейда, выхватившего и ткнувшего в сторону агрессора одним из жезлом - эльф просто застыл на замахе с до смешного искаженным лицом. Агмаунт продолжил пробиваться в разумы эльфов, эффективно оцениваю несомненно высокий уровень интеллекта удивленного развитием событий эльфа и его временно физически парализованного дружка.
 
SiverfaleДата: Чт, 11.06.2009, 20:12 | Сообщение # 139
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Рассказы о местном дружелюбии не были преувеличением - произнёс Сивер обнажая рапиру - если вы не хотите, чтобы ваши души на протяжении тысячелетий подвергались ужасающим пыткам, вам лучше ответить мне - известно ли вам что-нибудь о эльфийке, прибывшей в ваши земли издалека?

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Чт, 11.06.2009, 21:13 | Сообщение # 140
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Парализованный эльф мысленно ругался и отчаянно пытался сдвинуться с места. Какая девушка, она же в Квалиносте!-в какой-то момент мелькнуло в его голове.
Его друг, не сразу понявший в чем дело, не стал что-то выяснять, а тоже бросился на мага, теперь уже веря, что просто защищается. Удар, по задумке, стремительный и точный, из-за волнения бойца таковым не стал-эльф только распорол рукав мантии Сивера и порезал ему руку.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Пт, 12.06.2009, 17:31 | Сообщение # 141
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Воспользовавшись ошибкой эльфа, Сивер схватил своей левой рукой правую руку своего противника, и пользуясь тем что он не мог нанести ему удар, подставил острие своей рапиры к его горлу.
-Я сюда пришёл не для того чтобы сражаться и убивать - сказал тёмный маг - прошу извинить меня, за мои угрозы - признаться, я порядком разозлился из-за вашего необоснованного нападения. Пожалуйста, ответьте мне на мой вопрос - и я никому не причиню вреда.


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Пт, 12.06.2009, 17:34
 
MelshinДата: Сб, 13.06.2009, 16:11 | Сообщение # 142
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Секундой позже Агмаунт стал слышать в своей голове хаотические голоса и фразы, являющиеся мыслями эльфов, эффективно проникнув в их разум. Сивер продолжал настаивать на своем вопросе, что по крайней мере означало, что эльфы хотя бы думают о том, где сейчас Синдаре.
 
NimhaneДата: Пн, 15.06.2009, 21:07 | Сообщение # 143
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Эльф обалдело моргал, глядя в лицо Сивера. Через пару секунд разведчик совладал с собой и, изо всех сил стараясь сохранить остатки достоинства, ответил:
- Какая-то эльфийка появилась недавно в Квалиносте.Я ее не видел и никаких подробностей не слышал.
Мысли, роившиеся в голове обоих эльфов, лишь подтверждали эти слова. Все слышали, что в столице гостит девушка, но кто она, откуда взялась и как ее зовут здесь, в одной из самых удаленных от Квалиноста деревень, понятия не имели.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Вт, 16.06.2009, 21:13 | Сообщение # 144
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Хорошо - Сивер тихонько сглотнул комок - сейчас я уберу свой клинок - он медленно убрал лезвие от горла эльфа, но продолжал держать его наготове и отпустил руку своего противника - и если вы мне скажете, где Квалиност, то я доберусь до туда, и когда встречу свою подругу покину ваши земли вместе с ней.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Чт, 18.06.2009, 21:48 | Сообщение # 145
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Разумеется, эльфы не поверили ни одному слову мага.
Человек, вечно люди приносят нам беды.Войны, Катаклизм, а теперь еще и врываются в мою страну и ищут одну из нас! - думал парализованный эльф.Собрав в кулак всю свою волю, он сбросил с себя чары и с криком бросился на Сивера, сбив того с ног.
Оба, эльф и человек, покатились по траве по пологому откосу. Следопыт крепко держал Сивера и ослабил хватку только когда врезался спиной в ствол осины.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
MelshinДата: Пт, 19.06.2009, 12:38 | Сообщение # 146
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Шейд не отвлекся на случившееся и продолжил сканировать мысли второго эльфа - уж сейчас-то в его голове должна была промелькнуть мысль о направлении, даже если он не собирался отвечать.
 
SiverfaleДата: Сб, 20.06.2009, 19:19 | Сообщение # 147
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Сивер, ошеломлённый подобным вероломством со стороны эльфа, едва почувствовал что может хоть немного шевелить руками, вонзил свой клинок, который крепко сжимал в своих руках, в тело следопыта. Небольшое свечение в рапире - и безвольное тело обитателя Квалинести перестало сопротивляться. Тёмный маг с тревогой посмотрел наверх, проверяя, не бегут ли за ними остальные члены отряда.

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Вс, 21.06.2009, 02:31 | Сообщение # 148
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Второй эльф очень недолго приходил в себя от столкновения с Сивером и от прыжка его товарища. Мысли следопыта, только что касающиеся воспоминаний о двухдневном путешествии на запад, к Квалиносту превратились в сплошной поток плохо связанных между собой слов, передающих эмоции-страх, гнев, боль от утраты друга.
Эльф отбросил меч, скинул с плеча лук и прицелился в Сивера.

Сивер посмотрел наверх как раз в тот момент, когда эльфийский следопыт натянул тетиву.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

Сообщение отредактировал Nimhane - Вс, 21.06.2009, 02:32
 
MelshinДата: Пн, 22.06.2009, 12:26 | Сообщение # 149
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
Буря эмоций, ворвавшаяся в голову Агмаунта, немного потрепала его нервы, он хорошо прочувствовал на себе состояние боевой ярости эльфа. Следопыт, подаривший все это магу, получил в ответ тоже вполне себе неплохой подарок, влетевший с характерным хлюпающим звуком в затылок лучнику после непродолжительного пути, начавшегося на поясе у шейда. Материализовавшийся в тени неподалеку, человек с укором посмотрел на падающего эльфа.

- Спасибо за помощь, - повернувшись к Сиверфейлу, - перед смертью эльф успел беззвучно сообщить, что Квалиност на западе. Это немного расплывчато, думаю, что стоило бы допросить поподробнее, правда сейчас сюда сбежится вся деревня и наших новых друзей, несомненно, унесут.

 
SiverfaleДата: Пн, 22.06.2009, 12:45 | Сообщение # 150
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
-Хорошо - тёмный маг кивнул - ты можешь телепортировать нас подальше от этого места?

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
Форум мир Дауриана » Приключения » Другое приключение » В тенях прошлого. ((Melshin, Siverfale))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Moric © 2007 | design by Alari

Сайт создан в системе uCoz