Первое Приключение - Форум мир Дауриана
Banner

Пн 13.05.2024 00:43

Приветствую Вас Путник

Главная страница Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Eviana, Hopeless  
Форум мир Дауриана » Приключения » Эленгир » Первое Приключение (Тех отдел)
Первое Приключение
EvianaДата: Чт, 28.05.2009, 23:24 | Сообщение # 1
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем привет!

Я хочу провести модуль который войдёт в приключение.

Максимально могу взять 6 чел.

Можно придумать своего героя и распределить 42 очка по 6ти базовым харкам...
Или можно взять что-тоиз того что выложу внизу.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Чт, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 2
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Имена героев придуманы в 3 часа ночи, поэтому если они вам не понравятся, можете поменять. Если вам не понравятся идеи героев или вы придумаете что-то получше, тоже можете смело менять 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хаек Раа’Тут
Раса : Раег
Воин
Основа: Сила
Базовые:
Сила: 10
Ловкость: 7
Интеллект: 5
Воля: 9
Восприятие: 7
Харизма: 4

Боевые:
Атака: 9
Защита: 4
Ора: 19 -3
Ранения: 20
Скорость: 10
Критический 3
Неудача: 3
Концентрация: 5
Идея: Хаек родился в племени ( придумать название) на севере Великих пустошей. ( много племён раегов живёт вокруг пустошей). Он был сыном главы племени ( которым по счёту не суть важно, если младшим, то вероятно остальных грохнули, если старшим, то вероятно младшим сохранили жизнь, если единственным – нет проблем), но когда он был ещё ребёнком, его папашу грохнул конкурент ( в честной схватке или нет, решайте сами). Хаеку тогда было лет 8. По приказу нового главы племени, хаека бросили в пустошах. Не знаю сколько он мог продержаться там один, но сам бы не выжил. Но на его счастье. Его подобрал караван, направляющийся по большому торговому пути из восточных империй (морханта, годхильда) на юго-запад. Его пожалел и взял к себе кто-то из людей занимающихся охраной и сопровождением караванов, сопровождая их через пустоши ( хотя по правде говоря, на сквозь они не ходят, а лишь срезают по краю). Пустоши таят в себе много опасностей, племена раегов иногда нападают на караваны, но думаю это не худшее из зол в этих местах.

Дэмиар Вертэ
Раса: Бенгротэль – полукровка.
Охотник/ Наёмник/следопыт или проводник.
Основа: Восприятие

Базовые:
Сила: 8
Ловкость: 7
Интеллект: 6
Воля: 5
Восприятие: 9
Харизма: 7

Боевые:
Атака: 9
Защита: 4
Ора: 13
Ранения: 13
Скорость: 10
Критический 3
Неудача: 3
Концентрация: 4
Идея: Демиар родился к востоку от Великих пустошей в районе Орант Рандин ( молодых гор). Его мать была человеком, а отец бенгротэль, так что он унаследовал черты обеих рас. Кожа Демиара загорелого бронзового оттенка, волосы же и глаза насыщенно тёмно синего.
Бенгротэль всегда отличались очень крепкими семейными связями ( на порядок более крепкими, чем обычно бывает у людей), но так как мать Демиара была человеком, семья его отца, его так и не приняла.

-----------------------------

Лиам Нортис
Рас а: Чел.
Начинающий маг
Основа: Инт
Базовые:
Сила: 6
Ловкость: 5
Интеллект: 10
Воля: 9
Восприятие: 6
Харизма: 6

Боевые:
Атака: 6
Защита: 3
Ора: 15
Ранения: 12
Скорость: 10
Критический 2
Неудача: 4
Концентрация: 6
Идея:
Лиам родился в огромном городе стоящем на большом торговом пути соединяющим великие империи востока с юго западом континента – Эбу’д’Аль. Его дед был магом, его отец был магом, ну и собственно он тоже стал магом. Но его неусидчивость и тяга к приключениям сослужили ему плохую службу и он был отчислен из академии. Отец отказался помогать ему вернуться в академию и сказал. Что если он действительно хочет стать магом, то ему придётся искать знания самому и может хоть тогда он научиться их ценить. Лиам начал путешествовать по близлежащим городам учась магии у разных мастеров.

Таис Анд’ Ноар
Раса: Микшу
Мансу
Основа: Воля
Базовые:
Сила: 5
Ловкость: 7
Интеллект: 7
Воля: 9
Восприятие: 7
Харизма: 7

Боевые:
Атака: 6
Защита: 4
Ора: 14
Ранения: 12
Скорость: 10
Критический 2
Неудача: 3
Концентрация: 5
Идея: Таис родилась на острове Энсолеи . С самого детства она отличалась удивительным терпением и намерением делать всё исключительно правильно. В 9 лет её родители отдали её на обучение мастерам мансу и она стала одним из любимейших и наиболее талантливых учеников. Но ей всегда не хватало немного не много спонтанности, гибкости к изменяющимся обстоятельствам и какой-то творческой искры. Её учителя верили, что из неё мог бы получиться великий мансу и именно поэтому отослали из Энсолеи на основной континент Эленгира, где она должна научиться думать за себя и действовать самостоятельно принимая решения. Какой-то срок она должна путешествовать по Эленгиру, а затем вернуться обратно для получения более высокого ранга Мансу.

Лиана Фрэйам
Раса- Человек
Бард
Основа: Харизма
Базовые:
Сила: 5
Ловкость: 7
Интеллект: 7
Воля: 7
Восприятие: 6
Харизма: 10

Боевые:
Атака: 6
Защита: 4
Ора: 12
Ранения: 12
Скорость: 10
Критический 2
Неудача: 3
Концентрация: 5
Идея: Лиана дочь трактирщика. Она с детства отличалась невероятной красотой и очарованием. Родившись в крошечном городке на окраине пустошей, она была его первой красавицей и многие молодые люди мечтали о том, чтобы на их любовь она ответила взаимностью. Но Лиана мечтает о чём-то большем, чем вечные выступления в таверне её отца и жизни в этом маленьком городке. С самого детства её воображение захватывали истории о дальних странах и приключениях рассказываемые путешественниками проезжающими через их городок и останавливающимися в таверне, по дороге в Эбу’д’Аль.
Лиана хорошо поёт и вероятно играет на каком-то инструменте.

Силия Авэна
Раса: Лаэрэль
Путешественница
Основа: Ловкость
Базовые:
Сила: 5
Ловкость: 10
Интеллект: 6
Воля: 6
Восприятие: 8
Харизма: 7

Боевые:
Атака: 7
Защита: 5
Ора: 11
Ранения: 12
Скорость: 11
Критический 2
Неудача: 2
Концентраци,,я: 4
Идея: Силия родилась и выросла в Лаэроте, царстве лесных эльфов и поэтому посматривает на всех кто не является эльфами немного с высока. Как все лесные эльфы родившиеся в Царстве Леса, она сильно недолюбливает всех морнэль и раегов. Родилась она в семье охотника, но лук так и не стал её излюбленным видом оружия.
Силия всегда отличалась своенравным характером и в один прекрасный день, рассорившись со всеми, она заявила, что покидает лаэрот. Её семья была шокирована подобным заявлением, ведь Силия была ещё совсем юной эльфийкой, но сделать они ничего не смогли, однажды ночью. Она просто выскользнула из окна своей спальни, и спустившисьболее 50 метров по отвестному стволу дерева, бежала через ночной лес не смотря на все опасности, что он в себе таил.
Вероятно её семья ждёт её возвращения и готова простить эту выходку, но она об этом не знает.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Чт, 28.05.2009, 23:26 | Сообщение # 3
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Если есть желание и время сделать нормальное описание этим героям - буду весьма признательна.

Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Чт, 28.05.2009, 23:33 | Сообщение # 4
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
И ысчо момент.

В этом модуле можете особенно голову не ломать над своими постами smile
Любая длинна пойдёт.

Игра будет вестись по обновлённым правилам и поэтому я прошу лишь 1 - держать очерёдность хода во время схваток. я буду её сообщать.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Пт, 29.05.2009, 06:55 | Сообщение # 5
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Я беру Силию )

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
RozaДата: Пт, 29.05.2009, 06:57 | Сообщение # 6
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
//У меня тут несколько вопросов. Наши герои уже знаю друг друга? Если да, где встретились. Если нет - приход в таверну описывать как то надо? Какие между ними отношения? (если да)

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Пт, 29.05.2009, 15:49 | Сообщение # 7
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
// На выбор мастера модуля, но так как писала я - то предоставляю это вам.
Остальные описания - по желанию. Вечером выложу карту


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
ChiiДата: Пт, 29.05.2009, 16:16 | Сообщение # 8
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
Я бы взяла Таис, особенно, если бы кто-нибдуь дал ссылку, где можно почитать про расу микшу)) Мансу - это же тот же клерик, да?

"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 01:03 | Сообщение # 9
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Именно!

Вот краткое описание микшу

Микшу своевольны и свободолюбивы, что, однако, не мешает им строго соблюдать закон своего государства - Энсолеи. Микшу отличаются умом и спокойствием. Из них обычно получаются хорошие дипломаты и торговцы, хотя они и очень не любят путешествовать. С самого детства их учат, что проявление сильных эмоций – это слабость. Но пожалуй самыми их яркими чертами являются любопытство и живость ума.

Внешность микшу сама по себе очень интересна. В целом по строению они похожи на людей с головой кошки. Передние лапы приобрели формы человеческих рук, когти перестали втягиваться, стали более плоские. Женщины микшу отращивают их длиннее, чем мужчины. Задние лапы изменили форму и стали чем-то похожи на человеческие ноги, что позволило микшу ходить на двух ногах. Все тело покрывает короткая шерсть. У мужчины она жестче и чуть длиннее, чем у женщин. Расцветки встречаются самые разные. Стоящие на макушке уши заканчиваются кисточками. Глаза бывают разных цветов, зрачки обычно круглые, но на ярком свету вытягиваются как у кошек. Так же от предков им достались клыки и хвост с кисточкой ну конце. Средний рост составляет 170-180 см.
В среднем Микшу живут до ста лет. Особенностью можно отметить, что до 50-60 они развиваются и растут. К этим годам их зрение, слух и обоняние достигают пика и в несколько раз превышают человеческие чувства.

Для справки - Энсолея, это самый большой остров Эленгира.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
ChiiДата: Сб, 30.05.2009, 01:10 | Сообщение # 10
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
Мур)) Значит, это точно для меня)))
Беру Таис. Чуть попозже продумаю ее внешность и отпишусь в игре, ладно?


"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
YasminaДата: Сб, 30.05.2009, 06:49 | Сообщение # 11
Мастер слова
Группа: Игрок
Сообщений: 933
Репутация: 87
Статус: Offline
Хех... Кажись, Лиана - это мое? biggrin

Ой, с моей частотой появления в последнее время wacko Но разве отдам я девушку с таким именем в чужие руки? Ммм... Разве что только Розе, если вдруг меня нет... Эви, можно, если вдруг я где-то пропала, за персонажа другой игрок порулит, а? Барда Лиану наша Роза уже как облупленную знает biggrin


Стремление всегда быть правым - признак вульгарного ума (с) А. Камю
Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно (с)
 
RozaДата: Сб, 30.05.2009, 07:50 | Сообщение # 12
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Yasmina, нет уж, ты лучше не пропадай wink

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 11:10 | Сообщение # 13
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем всё можно!
smile

Скилы, инвентарь и что-то на подобие карты - всё будет вечером smile

А пока жду ваших постов.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 13:53 | Сообщение # 14
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
// Ждём всех.
Можешь отпостить за Ясмину, у тя есть все полномочия! ))))


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Сб, 30.05.2009, 14:11 | Сообщение # 15
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
//К Ясмине я лучше свой стимулятор применю wink

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 17:29 | Сообщение # 16
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Все ждём Ди и ваших навыков.

Базовый инвентарь у вас всех есть по 10 золотых ( на что можно скромно существовать в течении месяца)
Одежду можете выбрать сами.
У вас всех так же есть по среднему зелью исцеления восстанавливающему 10 ранений и запас еды на 3 дня в дорожных сумках.
---------------------
Индивидуальный инвентарь будет вечером, когда освобожусь.

Ясмина, какой бы ты хотела инструмент? smile


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
YasminaДата: Сб, 30.05.2009, 17:37 | Сообщение # 17
Мастер слова
Группа: Игрок
Сообщений: 933
Репутация: 87
Статус: Offline
Гык... Барабан biggrin

Ну, наверное, стандартная лютня... Все же она поет, так что флейты там и иже с ними не подойдут


Стремление всегда быть правым - признак вульгарного ума (с) А. Камю
Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно (с)
 
RozaДата: Сб, 30.05.2009, 20:02 | Сообщение # 18
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
А что там с оружием?) Луком меня по ходу обделили )

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 20:30 | Сообщение # 19
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Усё будет, но мне сначала надо доделать тут штуки для конференции.

Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Сб, 30.05.2009, 20:37 | Сообщение # 20
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Да ладно, нам же не горит пока. А там и дубинка какая нибудь сгодится или ножка от стола )

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 21:58 | Сообщение # 21
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Ясмина

артистичность 3 - +4 к чекам на обман, блеф и ложные эмоции

искусство 2 – +4 к чекам на знание искусства или владения тем или иным искусством

убеждение 1 – +1 к чекам на убеждение

понимание 1 –+1 к чеку на понимание

лидерство 2 – +2 к Оре каждого из отряда включая самого лидера

Стрелковое - Второй уровень: +4 к атаке.

Образованность - 1 – Начальная подготовка в этих видах науки, возможности писать и считать.

Доп Имущество - Лютня, Лук, Колчан стрел - 35 шт., Сапоги + 1 к защите , Защитный амулет + 2 к защите
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роза
Длинные Клинки 3 - +6 к атаке

Скрытность - 2 – +3 к скрытности

Дуалис
Количество уровней – 1 уровень
Стоимость: 100%
Описание: умение одновременно справляться с несколькими задачами, например, держать
Требования: ловкость 7
Действия: при атаке не основной рукой штраф не налагается

1 – шанс 50% нанести удвоенный урон из укрытия (дополнительный бросок на 1d4)Смертельный удар

Образованность -1

Смертельный выпад
Количество уровней – 1 уровень
Стоимость: 400%
Описание: Самый опасный удар, который может совершить убийца.
Требования: ловкость 10, смертельный удар 2, владение клинками 4.
Действия:
1 – за 5 очков скорости и -10 защиты в следующий раунд шанс нанести утроенный урон 50%.

Верховая езда
Количество уровней - 3 уровня на каждый вид животного
Стоимость: 100/300/500 %
Описание: Герой может удержаться в седле и правильно управлять животным.
Требования: ловкость 6/8/10
Действия:
1 – +1 к любым чекам на ловкость в седле.

Доп. Имущество - Длинный клинок (какой - выбери сама), Лёгкий доспех +2 к защите. Сапоги +1 к защите, Амулет - Слёзы даэ - мгновенно исцеляет 5 ранений. использовать 1 раз в сутки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 21:59 | Сообщение # 22
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
дли Чии будет чуть позже. Сразу после того как она вступит в игру.
Ну или завтра, если двигаться дальше придётся без неё smile

Чии, если не успеешь ответить вовремя, то я похожу за тебя первый ход. smile


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Сб, 30.05.2009, 22:06 | Сообщение # 23
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Клинок - давай рапиру, Лиана мне ее кином затачивать будет wink

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 30.05.2009, 22:39 | Сообщение # 24
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Ок. Рапира.

Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
ChiiДата: Вс, 31.05.2009, 17:44 | Сообщение # 25
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
Извиняюсь, я на даче была))
Вот описание внешности: невысокая для своей расы, около 165 см. Шерсть светло-серая, кисточки на ушах и хвосте - белые, глаза - ярко-голубые. Одета в просторную темно-голубую тунику с белыми узорами.

Хорошо бы из оружия кинжалы или посох, или и то, и другое, что там мансу по рангу полагается)


"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 00:04 | Сообщение # 26
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Тяк!
Девушки к вам в огород пускаем раега Хоупу, прошу любить и миловать! ))

------------------------------------------------

Таис

Мастерство Мансу
Действие:
(за 3 оры)
3 - восстанавливает 3 ран и 12 жизненных сил другого

Самоконтроль
Количество уровней – 1 уровень
Стоимость: 300%
Описание: Говорят, душе не прикажешь, но некоторые способны великолепно держать себя в руках в любой обстановке.
Требования: воля 9
Действие:
1 – при чеке на харизму, берётся значение за волю

Точность действий
Количество уровней – 2 уровня
Стоимость: 200/400 %
Описание: Герой способен волевым усилием повысить точность своих действий.
Требования: воля 8/9, самоконтроль
Действие:
1 - +1 к критическому

Образованность 1 ур.

Ярость
Количество уровней – 3 уровня
Стоимость: 200/300/500 %
Описание: Выплёскивая эмоции, но не отпуская над ними контроль, герой способен наносить более сокрушительные удары по врагу.
Требования: воля 7/8/10
Действие:
2 - За каждый нанесённый персонажу урон, он получает +2 к урону к следующей атаке.

Воля к жизни
Количество уровней – 1 уровень
Стоимость: 200%
Описание: Героя способен лучше противостоять ранениям, ядам, болезням, проклятиям и всему , что угрожает его жизни. Иногда складывается впечатление, что сколько его не бей, но он всё равно выживет.
Требования: воля 7, сила воли 1
Действие:
1 - При потере всей оры, герой получает +5 ко всем броскам

Владение клинками
1 – +2 к атаке.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 00:14 | Сообщение # 27
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Хаек
-----------------------------------------

Образованность -1

Доспехи
Количество уровней – 5
Требованья: Сила – 5/6/7/8/9, Ловкость – 4/5/6/7/8
Стоимость: 100/200/300/400/500/ %
Описание: Умение, позволяет персонажу искуснее пользоваться щитом и правильно двигаться в доспехах. Высокий показатель умения говорит о том, что воин прекрасно знает дело обороны.
Действие:
- Первый уровень: +1 к защите.
- Второй уровень: +2 к защите.
- Третий уровень: +4 к защите.

Отряд
Количество уровней – 1
Требованья: - Доспехи 2
Стоимость: 200%
Описание Умение сражаться бок обок с союзниками, прикрывать их и грамотно пользоваться их прикрытием.
Действие:
+1 к Защите, за каждого союзника в отряде.

Владение оружием - двуручный меч
Третий уровень: +6 к атаке.

Стиль Стали
Количество уровней – 3
Требованья: Сила – 4/5/6, Ловкость – 5/6/7, Атлетика 2/2/4, Экзотическое оружие.
Стоимость: 200/300/400 %
Описание: Воины, избравшие этот путь, посвятили свою жизнь исследованию экзотических видов оружия и техник боя с ними. Одни используют катары, другие сай или боевые когти. Третьих можно встретить с катаной или глефой. Мастера этого стиля могут убить вас таким предметом, о котором вы даже не слышали. Причем сделают они это красиво. Чрезвычайно красиво.
Действие:
- Первый уровень – +3 к Попаданию, +3 к Защите, скорость -1.
- Второй уровень – +5 к Попаданию, +5 к Защите.

Врачевание - 1 ур.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 00:19 | Сообщение # 28
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Доп. имущество

Таис

Лёгкий доспех +2 к защите, 2 кинжала, сапоги +1 к защите, Защитный амулет +1 к защите.

Хаек
Двуручный меч, средний доспех+4 к защите, бинты 3 шт., сапоги + 1 к защите.

Вроде всё


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Вт, 02.06.2009, 07:10 | Сообщение # 29
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Таак! Эви, Хопу сама буш пинать каждый день усиленно, ага? wink

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 10:55 | Сообщение # 30
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
я его вчера пинала.

но до этого он просился в игру и говорил что будет постить.

пинать не буду.

Хоупа! если ты пропадёшь, то я просто грохну твоего героя или выведу его из приключения.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Вт, 02.06.2009, 11:10 | Сообщение # 31
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Вариант "грохну" мне нравится больше, чтоб не повадно было в следующий раз :Р

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
ChiiДата: Вт, 02.06.2009, 11:54 | Сообщение # 32
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
эм... а что такое ора? shy

"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
RozaДата: Вт, 02.06.2009, 12:27 | Сообщение # 33
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
// Eviana, не-не-не, товарищ мастер, вы гоните? Очки, броски, и прочую лабуду оставьте пожалуйста себе. Моя работа описания писать действий, а не математикой заниматься >,..,<
И надо бы еще остальных дождаться - Лиану, и Хопу, перед первым действием.


Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 15:51 | Сообщение # 34
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Роза, я тебя не прошу давать мне техническое описание своих действий, просто напиши, что-то типа - эльфика со всего размаху бьёт его ногой целясь в нос - или что-то в этом роде.

Чии, просто снизу напиши, если хочешь воспользоваться каким-нить навыком в этот раунд, а я напишу, что из этого вышло.
smile

// отпостить постараюсь вечером


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
RozaДата: Вт, 02.06.2009, 16:09 | Сообщение # 35
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
// Eviana, договорились ) *пошла читить себе рапиру +20. киновую. с доп дамагами и ворпалом-девастатом в придачу wink *

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
ChiiДата: Вт, 02.06.2009, 17:08 | Сообщение # 36
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
//ок) я только так и не поняла, какова очередность постов wacko запуталась. так, как в посте 21 написано?//

"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
RozaДата: Вт, 02.06.2009, 17:41 | Сообщение # 37
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Мана типо

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
ChiiДата: Вт, 02.06.2009, 17:43 | Сообщение # 38
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
аа) пынятно)

"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
EvianaДата: Вт, 02.06.2009, 19:43 | Сообщение # 39
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
ора это жизненная сила. она есть у каждого существа будь то смертный, нежить, дух или стихиаль.
ора расходуется при использовании магии, повторных попытках на совершении какого-то действия, а так же когда вас бьют.


Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
ChiiДата: Вт, 02.06.2009, 22:22 | Сообщение # 40
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
еще более понятно)) спасибо, Эви)

"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)
 
HopelessДата: Чт, 04.06.2009, 14:53 | Сообщение # 41
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
я уж перенес весь оффтоп сюда - не обессуте

"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
RozaДата: Чт, 04.06.2009, 15:38 | Сообщение # 42
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Hopeless, даже ответил. Не могет быть! ))

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
EvianaДата: Сб, 06.06.2009, 14:18 | Сообщение # 43
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Большой пост ответ будет вечером ! smile

Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
HopelessДата: Пн, 08.06.2009, 14:27 | Сообщение # 44
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
так - я там начал чуток редактировать Эвиану - чтобы игра все таки была игрой а не сугубо рассчетами. Весь оффтоп - я там выделяю белым текстом - так что, чтобы прочитать его надо выделить текст мышью(ну либо поломать глаза) в ближайшее время дополню тех посты Эви художественным описанием - надеюсь никто не в обиде)...

"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
RozaДата: Пн, 08.06.2009, 15:21 | Сообщение # 45
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Давай давай

Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
HopelessДата: Пн, 08.06.2009, 16:32 | Сообщение # 46
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
если что не так - свистите...

"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
EvianaДата: Пн, 08.06.2009, 18:52 | Сообщение # 47
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 1887
Репутация: 120
Статус: Offline
Мы только за! biggrin

Идя по городу, не считайте грязные окна.
 
Форум мир Дауриана » Приключения » Эленгир » Первое Приключение (Тех отдел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Moric © 2007 | design by Alari

Сайт создан в системе uCoz