Здание канцелярии. - Форум мир Дауриана
Banner

Вт 07.05.2024 00:11

Приветствую Вас Путник

Главная страница Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari, Moric, [CY]CLONE  
Форум мир Дауриана » Приключения » Славный город Рокс » Здание канцелярии. (Здесь рассказываем о себе.)
Здание канцелярии.
AlariДата: Вт, 24.04.2007, 20:14 | Сообщение # 1
Магистр братства
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Для получение статуса игрока вам нужно обратиться в канцелярию, то есть сюда. Здесь вы просто рассказываете о себе (или любимом персонаже) и мы вносим вас в списки.
Пожалуйста, все не вписаные в журнал приездов регистрируйтесь тут.

Список жителей:

0_WolF_0(out - если жив/а отозваться)
[CY]CLONE
Adjunta
Alari

Ashly2014(out - если жив/а отозваться)
Chii
Flaristan
Ilerien

JUCoff(out - если жив/а отозваться)
Kudri(out - если жив/а отозваться)
Latrin(out - если жив/а отозваться)

Liriala
Medeya(out)
Mia(out - если жив/а отозваться)

Melshin
Moric
nightlin(out - если жив/а отозваться)
Nimhane
Psedah(out)
Ravenstalker(out - если жив/а отозваться)

Roza
Siverfale
SeLLena

Vinze(out)
Yasmina
А лиса_из_сна(out sad )
Бармен

Джейн_Контесс(out)
Заюшка
Кощей(out - если жив/а отозваться)
Сандро(out)
Мрак(out)
Блик(out)


Сообщение отредактировал Ilerien - Чт, 13.09.2007, 18:16
 
AdjuntaДата: Вт, 24.04.2007, 23:00 | Сообщение # 2
Опытный приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Имя: Аджунта
Раса: Темный Эльф
Внешность: цвет кожи бледно синий, цвет волос белый, глаза серые, смотрящие практически всегда в одну точку, на лице часто присутствует легкая ухмылка(правый уголок рта приподнят), высокий, ходит в сером плаще с капюшоном, под которым скрывается тяжелая блестящая кроваво-красная броня с черным узором, на спине под плащом висит такого же окраса вытянутый щит с заостренным снизу краем, на поясе висит длинный меч с изогнутым широким клинком, на котором нанесен хитрый черный узор.
Характер: скрытен, немного надменен, не нарушает своего слова, редко смеется(хотя сам иногда не против пошутить), не терпит когда задевают его честь,
любит когда все расставлено по своим местам, путешествует один.
Особенности: неплохо владеет сочетанием меч-щит, бой для него скорее танец, если танец нарушить - он побежден, не брезгует простейшим использованием энергии. Всегда жаждет найти нечто, что может увеличить его потенциальную энергетическую мощь, приблизить его к заклинателю, используя любую форму энергии, в последнее время тщетно.
//остальное в ходе общения))


Касiў Ясь канюшiну... :)
 
JUCoffДата: Чт, 26.04.2007, 18:27 | Сообщение # 3
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 618
Репутация: 19
Статус: Offline
Имя: JUCoff
Раса: человек
Внешность: тип лица нордический со шрамом от правого виска до уголка рта. Шрам получен в неравной битве со злобными эльфами. С тех пор все эльфы являются кровными врагами. Глаза небесно-голубого цвета всегда выражают уверенность в собственных силах. Волосы былые, как облака над головой. На шее висит самая главная ценность- кулон с изображением любимой, которую он не сумел защитить и её похитили. Он всё ещё не теряет веры и пытается найти её, по пути не забывая уничтожать своих врагов. В его ножнах всегда находиться его единственный верный друг- клинок, выкованный специально для него лучшим мастером.
Характер: умеет быть разным, но никогда не поступиться своими принципами, говорит всё прямо, даже если это не очень приятно слушать собеседнику.
Особенности: виртуозно владеет клинком а также рукопашным боем. Постоянно развивает свои навыки и в битве на клинках ему нет равных во всей вселенной.


"Невозможно" - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся слабые, маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт. Это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
Невозможно - шанс проверить себя. Используй его. Тогда ты поймешь - ничего невозможного НЕТ!
 
RozaДата: Пт, 27.04.2007, 15:46 | Сообщение # 4
DM
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Репутация: 115
Статус: Offline
Имя: Роза
Раса: эльф
Внешность: довольно высокая (как для эльфа) стройная фигура, королевская осанка. Одета в удобный камзол, плечи мягко облегает плащ. Длинные вьющиеся русые волосы, обволакивают утонченное лицо. Зеленые глаза дружелюбно и с интересом смотрят на окружающий мир. Губы почти всегда сложены в приветливую улыбку.
Характер: добрая, отзывчивая, хотя может быть и холодно-презрительной. Всегда идет на встречу приключениям, невзирая на возможные опасности.
Особенности: играет на лютне, любит рассказывать интересные истории, петь. Немного знает дровиш. Умеет вскрывать замки (средней сложности).
Весьма неохотно вступает в схватки, стараясь по возможности их избегать. Но уж если прийдется защищаться - твердая рука, с помощью длинного лука, направит стрелу точно в цель.


Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Кел
Стимулятор для ленивых ;)
Цитатник
 
LatrinДата: Пн, 30.04.2007, 00:31 | Сообщение # 5
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Имя: никто не знает
Раса: неизвестна
Описание: Просторный черный балахон с капюшоном, слегка изношенный. Дорожная сумка. Балахон полностью скрывает любые черты лица и фигуры. Поведение заставляет предположить душевную болезнь/одержимость, с которой идет постоянная борьба. Сухой хриплый кашель.
И посох. Старый неровный деревянный черный посох.


Сообщение отредактировал Latrin - Пн, 30.04.2007, 00:54
 
YasminaДата: Чт, 03.05.2007, 09:24 | Сообщение # 6
Мастер слова
Группа: Игрок
Сообщений: 933
Репутация: 87
Статус: Offline
Имя: Ясмина. Не слишком его любит, поэтому представляется так, как придёт в голову.
Раса: человек.
Внешность: правильные черты лица, большие тёмно-серые глаза, обрамлённые чёрными ресницами, чуть смугловатая кожа и средней длины пепельно-русые волосы позволяют считать её довольно привлекательной. Хорошо сложена, среднего человеческого роста. Двигается очень легко, так как с раннего детства знакома с физическими упражнениями и танцами. При выборе одежды в первую очередь руководствуется соображениями комфорта и практичности, поэтому редко носит платья, предпочитая мужской стиль.
Характер: доброжелательная, сдержанно-спокойная, не слишком легко сходится с людьми, однако, если завоевать её доверие, будет искренним, преданным другом или любимой. Любит жизнь во всех её проявлениях, что толкает на постоянные странствия и поиски приключений. Способна за себя постоять.
Навыки: понемногу владеет всеми видами холодного оружия, специализируется на кинжалах (исключительно с целью самообороны), хорошо танцует. Петь, рисовать, музицировать не умеет.
Особенности: свято верит в реинкарнацию и колесо сансары и потому не боится смерти.


Стремление всегда быть правым - признак вульгарного ума (с) А. Камю
Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно (с)
 
0_WolF_0Дата: Чт, 03.05.2007, 16:50 | Сообщение # 7
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 177
Репутация: 9
Статус: Offline
Имя:Имен много чаще всего представляется как Кемин.
Раса:Человек
Внешность:Короткие русые волосы,изумрудные глаза.Ловок и прыгуч в качестве оружия перчатки-когти и длинный лук.Средний рост.Носит лёгкую мифриловую броню.
В рукопашном бою крайне опасен из-за быстрого передвижения.По стрельбе не мастер,но достойно.
Характер:Авантюрист.Непредсказуем в общении,старается узнать как можно больше о человеке(существе).Общего характера нет из-за переменчивости.Но после принятия твёрдо стоит на своём.
Особенности:Хорошо скрывается но в бою действует честно с честным противником,С бесчестным подло.Развиты воровские навыки.Имеет серьгу в виде глаза,с помощью которой узнает о некоторых вещах.


Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда
 
MiaДата: Чт, 03.05.2007, 20:01 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя:Mia(Мия)
Раса:эльф
Внешность:длинные волосы-цвета гранат;зелёные глаза-грустные и глубокие;тонкие черты лица+смешной курносый носик;невысокая,миниатюрная...ложно хрупкая...
в качестве оружия предпочитает саи+кинжал в голенище сапога,за спиной всегда носит арбалет;владеет магией;безшумно подкрадывается,стремительно атакует;видит ночью-как днём(в инфракрасном спектре)
Характер:очень скрытная;милая,но опасная;постоянно шутит и смеётся,тянется к весёлым людям,но во время боя никакой пощады,если только что она вам мило улыбалась,через миг вас уже забыли;неорганизованная,постоянно что-то забывает
Особенности:на шее,возле правого уха татуировка-письмена её народа,в которых сказано:кто она такая,откуда,и какой путь выбрала...


за рекой-поляна
за поляной-море
перешагни это мре
и забудешь слово горе
 
KudriДата: Чт, 03.05.2007, 22:24 | Сообщение # 9
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 278
Репутация: 26
Статус: Offline
Имя: Вильям Кэролан (чаще представляется как Вилли). Хоть имя у него и одно, Вильям им вполне доволен.
Раса: Человек
Внешность: Рослый, мускулистый мужчина с длинными русыми волосами и бородой, которую он обычно заплетает в косу. Или в две. Или как придётся. Глаза неопределённого серо-зелёного цвета, хотя сам он вообще не помнит, какого.
Характер: Спокойный. Вилли часто практически не реагирует на многие вещи, которые другого человека могли бы вывести из себя. Немногословен. Из-за всего этого многие считают его чёрствым и равнодушным - а может, так оно и есть.
Особенности: Неплохой боец, обычно использует полуторник и щит, но и без оружия может быть опасен из-за своей недюжинной силы. В бою не очень-то полагается на ловкость и увёртливость, а делает упор на прочный доспех и собственную стойкость и выносливость. На досуге любит поиграть на бомбарде (это такая дудка с очень громким и резким звуком). Играет весьма неплохо, но оглушительные звуки бомбарды не всегда по душе находящимся рядом людям. Хотя Вилли это не очень-то беспокоит. Не имеет постоянного места жительства и странствует, зарабатывая тем, что нанимается стражником, охранником или наёмным солдатом.


The word "whiskey" actually comes from the gaelic word "uisge bheatha" and means "the water of life".

[__D____o_o__o_O_o__O__]

 
Алиса_из_снаДата: Пт, 04.05.2007, 13:36 | Сообщение # 10
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Имя: Алиса
Раса: Дроу
Внешность: Чуть раскосые глаза, как у всех эльфов, поблескивают золотом. Не слишком короткие волосы цвета серебра ежиком торчат в разные стороны. Стройна и изящна, ее ловкости позавидовал бы любой воришка, а длинным изящным пальцам - бард. Длинные ноги ступают так, словно это не земное существо, а богиня.
Характер: Совершенно не похожа по характеру на других дроу. Всегда добра, приветлива. Часто задорно улыбается. В золотистых глазах скачут веселые искорки. Наивна и верит в любовь с первого взгляда.
Особенности: Прекрасно владеет луком и умеет залечивать раны.


У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.
Взамен лица - аватар.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.
 
nightlinДата: Пт, 04.05.2007, 22:51 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Найтлин
Раса: Полуэльф
Внешность: невысокого роста, длинные черные волосы, темные раскосые глаза
Характер: Зная что жизнь ее ,по эльфийским меркам, коротка, пытается прожить ее, по человечески, на полную катушку. Отсюда интерес ко всему темному и плохому, на что смотрит философски.
Особенности: Высокая интуиция помогает ей вовремя вытащить два коротких клинка


Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех остальных.
Фалкенаре
 
МракДата: Сб, 05.05.2007, 04:09 | Сообщение # 12
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Мрак
Раса: Эльф
Внешность: высокий, мускулистый (что неожидано для худосочных эльфов). Темно-карие глаза, длинные каштановые волосы. За спиной висит огромных размеров секира.
Характер: всегда насторожен и мрачен. Молчалив.
Особенности: сильный и опытный воин.


Никакая ярость не сравнится с любовью, перешедшей в ненависть

Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 05.05.2007, 04:12
 
HopelessДата: Ср, 09.05.2007, 17:36 | Сообщение # 13
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
анкета одного из моих персонажей. мир Vampire the Masquerade

Имя: Лонато Малионе
Прозвище: Лу
Клан: Малкавиан
Сир: Олисси Инноре
Поколение: 8ое
Фракция: Камарилья
Атрибуты: хорошо развиты харизма, ловкость и восприятие, так же достаточно красив. Но слаб и не очень вынослив.
Возможности:
-Сильные: Ближний бой, скрытность, уклонение, актерское мастерство, лингвистика, компьютеры.
-Слабые: огнестрельное оружие, медицины, наука, политика, бюрократия, атлетика, осторожность.
Дисциплины
-Dementation, Obfuscate
Другие особенности:
-Гуманность – высокая
-Сила воли – низкая
-Само контроль – средний.
-Чувствителен к музыке. Может забыться от её звуков.
Отклонение: Шизофрения, галлюцинации.
-Причины: Внутренний конфликт о правильности своих действий. Постоянная внутренняя борьба между видениями и попытками их понять, что только углубляет степень сумасшествия.
-Основное верование: в отсутствие правды, но вера своим глазам, видящим намного большое.
-Стадия развития: тяжелая.
Вещи во владении:
-При себе: Один «граббер», висящий на поясе, охотничий нож, закрепленный сзади на спине. На поясе сумка с деньгами и старинным маленьким зеркалом.
-В убежище: альпинистское снаряжение, пистолет Дезерт Игл, катана и рапира. Так же дома стоит пианино и спрятана скрипка ручной работы. Каждый вечер можно услышать звуки Реквиема из дома вампира.
-Места кормления: Свой район и парк, находящийся в паре кварталов, не смотря на то, что там водятся оборотни.
-машины: спортивный мотоцикл синего цвета.
Убежище:
Квартира в Нью Йорке в отдельном доме в пригороде. Дом небольшой, с садом, в уоьором стоит пара статуй. Внутри всё обставленно довольно скромно, иожно подумать что там никто не живет.
Внешность:
-Возраст: 463 года
-Выглядит на: 27 лет
-Дата рождения: 1544 год
-Дата смерти:1570 год
-Раса: Европейская
-Национальность: Итальянец
-Рост: 183 см

Красивое и выразительное лицо, правда оно чересчур бледное. Носит чаще всего расстёгнутые рубашки разных цветов и джинсы или брюки. Иногда завязывает волосы черной лентой… в общем по вкусам одеваться стандартный малкавиан.
Обращение: Вам рассказать? Вы этого действительно хотите? Ну что же….
Венеция. Красивый город, настолько красивый, что можно гулять по нему бесконечно, наслаждаясь архитектурой и… музыкой льющейся, в то время, почти из каждого дома.
Мне было уже двадцать шесть – я много повидал для своих лет и много добился. Однажды, прогуливаясь по одной из набережных Венеции я услышал прекрасные звуки скрипки. Эта музыка передавала грусть и тяжесть, но она была неподражаема… казалось не человек держал этот инструмент в руках. Что оказалось правдой в последствии.
Наверно нельзя сказать, что она была красива. Но её голос был просто прекрасен, и я даже не знал, что лучше – игра на скрипке или голос незнакомки. Та сидела, как будто ничего не замечая, погрузившись в музыку. Но потом мне показалось, что это было не так. Подойдя ближе к незнакомке, я сел напротив неё, музыка влекла мою душу всё выше и выше – прочь от земли. Неожиданно, поймав себя на том, что уже сам подпеваю, я резко остановился и заметил, что девушка смотрит на меня с любопытством и… что-то такое неуловимое было ещё в её взгляде, чего я так и не увидел никогда…
-Извините, мы наверно слишком громко разговаривали, - тихо произнесла она и немного покраснела…
-О нет, что Вы! Продолжайте, пожалуйста… - тогда комплименты давались мне с трудом, -Вы прекрасно играете…
Девушка улыбнулась и снова взялась за скрипку. Казалось что там я провел целую вечность, наблюдая за движениями её головы и рук.
Её звали Олисси. Она всё время играла в одном и том же месте, одну и ту же мелодию. Но её игра всегда захватывала моё воображение. Я приходил каждую ночь… в течении недели… потом ещё недели… я каждый день приходил к ней. И она играла. И я слушал. И не было другого мира…
Но вот однажды я пришел, и у видел как Олисси плакала. С ней не было скрипки. Она всё твердила, сквозь слезы: «Умерла! Она Умерла!»… Девушка кинулась мне на шею, вся в слезах… Тогда мне показалось, что этот плачь так похож на музыку, он был больше чем музыка. Намного больше. И этот плач… этот Реквием по скрипке по скрипке сводил меня с ума…
Я обнял бедняжку, в надежде хоть как то утолить её грусть, но вместо этого я лишь утолил её голод… да… именно так я умер…
Безумие говорите вы? Возможно… но я то видел, что было… если бы увидели бы Вы, Вы бы тоже сошли с ума…
Кровь уходила из тела и приходила обратно, несколько раз… именно так это случилось… долгое время я слышал лишь биение двух сердец – тоже своеобразную музыку… какая ирония…
И вот теперь я смотрю на мир глазами вампира… как и Вы мой дорогой собеседник… как и Вы…
Биография: Сотни лет летели как секунды для Лу и Олисси. Они были вместе в одном безумии… в одной страсти… в одной музыке… Став вампиром Лонато научился выуживать из скрипки такие же прекрасные звуки, это было так просто… но он понял что в этих звуках, как он не старался не было души… И долгими ночами он и его Сир пытались найти именно душу музыки. Безуспешно… Иногда они играли до рассвета, лучи солнца были так близко от них, что иногда даже обжигали их, но ни разу не застали врасплох. Лу и Лиси, как он начал её вскоре называть, играли до кровавого пота, но увы… И так мимо них пролетали эпохи… вскоре они услышали новость о «новом свете», о первых революциях… история лежала перед ними, а им было наплевать… наплевать на всё…
И однажды… это был 1841 год. Июнь… 23 число… Лу вошел к Олисси и сказал что уплывает. Уплывает в Америку. Олисси сидела за пианино и играла Реквием Моцарта. Тот самый, который не был закончен композитором в 1791 году. Она лишь кивнула и продолжила играть, как будто знала всё… а может она и знала…
Путешествие на корабле было долгим, приходилось не легко. Но матросы так ничего и не заподозрили… и вот уже почти 150 лет Лу жил в США. Жизнь текла так медленно и скучно… иногда он думал: «Где же Олисси сейчас?»… но голоса молчали… они всегда молчат в таких моментах…
Вскоре пришел век кино и машин… век двух мировых воин. Всё это прошло мимо Лонато, как будто этого и не было… Он был одиночка, хотя и имел свои дела с Камарильей и Анархами.
В XXI век он вошел уже со своей территорией для охоты, домом и всем остальным, что нужно для жизни… теперь можно было спокойно существовать…


"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
MoricДата: Ср, 09.05.2007, 17:38 | Сообщение # 14
Магистр гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 11
Статус: Offline
Hopeless, мой респект.. немалая биография..

Из домов они крадуться чтоб к святому прикостнуться..
 
JUCoffДата: Ср, 09.05.2007, 23:23 | Сообщение # 15
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 618
Репутация: 19
Статус: Offline
Да уж...постарался на славу.

"Невозможно" - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся слабые, маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт. Это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
Невозможно - шанс проверить себя. Используй его. Тогда ты поймешь - ничего невозможного НЕТ!
 
КощейДата: Пн, 14.05.2007, 20:39 | Сообщение # 16
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 330
Репутация: 26
Статус: Offline
Имя: Кощей
Прозвище: Аран
Раса: Человек
Пол: Мужчина
Внешность: Не высокий, 1м 75см. Имеет чуть стриженые русые волосы и карие глаза. Нос прямой, чуть вздёрнутый. Подбородок нормальный. Кожа бледновата. Слабоват и худ. Вид всегда усталый. Сам не особо красив, но и на крокодила не похож.
Обычная одежда: Темно серый плащ. Под плащом белая рубашка с шерстяными штанами.
Способности: Хорошо работает со стихийной магией. Отлично играет на гитаре, иногда поет. Хорошо разбирается в артефактах. Неплохо ладит с людьми, прирожденный лидер.
Характер: Беспристрастен. На других людей смотрит на равны, за что не раз сидел в тюрьме из-за отказа поклоняться высоким чинам.
Увлечения: Гитарист. Упоение находит в музыке. Иногда поет. Всю жизнь интересовался магией, но не особо пользовался ею.
 
СандроДата: Пн, 28.05.2007, 17:56 | Сообщение # 17
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Сандро
Раса:Некромант
Пол:Мужской(оч сложно догадаться smile )
Внешность:Начну, пожалу, с одежды. Всегда одет в чёрный балохон. Обладает многими артефактами, выйграными в бою. Нкогда, за исключением редких случаев (после них мало кто выживает), не снимает тяелый капюшон. Всегда носит с собой длинный боевой посох (а как же тёмному магу без него smile ), которым научился обращаться в совершенстве за долгие годы выйны в небезызвестной многим Эрафии (неужто никто не знает?). Под одежой он просто скелет, заговорённый некогда могучим магом. Ему около 900 лет.
Способности: Гений некромантии. На любом, даже самом маленьком, захоронении он непобедим: Из двух захудалых скелетонов создаёт непобедимую армию. Часто использует заклятие Памяти, воизбежании ненужных конфликтов, стирая неприятные для него моменты. Неплох в магиях стихий, но на них не специализируется. При перемещении разматериализуется в туман: просто и практично. С людьми обьединяется лишь для собственной выгоды.
Характер: Эгоистичен, не полезет в драку, если у противника нет чего прелесного(Я не знаю хорошо это или плохо smile ).
Увлечения: Страстный коллекционер артефактов. Обещает развоплотиться, если у него их не станет (сразу видно:врёт!). Не любит никого и ничёго. В то же время сможет обьединиться даже с монахом, если характер того ему понравится.


Время решает всё... Ещё никто не решался бросить ему вызов...
 
SeLLenaДата: Сб, 09.06.2007, 18:24 | Сообщение # 18
Лисёнок
Группа: Мастер
Сообщений: 150
Репутация: 14
Статус: Offline
Имя : Ариан Соретти.

Раса: Данмер

прозвище: Бриане ( в переводе со староэльфийского весенний вечер)

возрас: 24

внешность: Длинные волосы цвета вороного крыла заплетены в причудливую косу. В прическу вплетено множество различных украшений с драгоценными камнями (возможно некоторые зачарованы) Завораживающее красотой лицо и фигура. Нормального для данмера роста. Стройная, грациозная, гибкая. Грустные иссиня черные глаза .Выражение лица задумчивое, как будто она видит то, что другие не могут. Когда улыбаетя, на щеке появляется ямочка. Когда в гневе, щурит глаза и пристально смотрит на противника.

отличительные особенности: одета в непонятного происхождения броню темного цвета с серебристой отделкой, но без шлема и щита. За спиной две катаны, с гравировкой по клинкам на староэльфийском, руны светяться в темноте еле заметным голубым светом, эфесы инкрустированны дорогими камнями. Также есть два набора метатьных ножей, в руковах и за отворотами сапог.
набор скилов мастера иллюзий и разрушения. Обладает сакральным знанием маргбашишь.
В сумке носит запас различных свитков и зелий, а также различные карты и предметы, непонятного назначения. На руках два кольца одно светиться голубым светом, другое мерцающим желтым.

биография: Родилась в Моррувинде. Сирота родителей своих не знает т.к. в детстве была похищена маргбашишь, и до 11 лет воспитывалась ими, но потом маргбашишь которые ее воспитывали были убиты тельвани, за попытку ограбления одного древнего тельваньского ученого. Ее же подобрала Мирая Соретти , боевой маг дома Тельвани, и воспитывала как свою дочь, так как у нее своих детей не было. Мирая обучила Ариан всему чему знала. Но позврослев девушка решила попытать счастья и заодно поискать своих родителей. сначала она перебралась в континентальный Моррувинд, потом судьба ее забросила в Валенвуд, а потом в Скайрим, где она обучалась боевому искусству. Жизнь искательницы приключений завелая ее в Сиродил, где она стала работать по найму, разыскивая и доставляя различные диковинные предметы. Заказы ей делали и Умбакано и графиня Брумы, а также другие известные личности Сиродила и не только

 
[CY]CLONEДата: Сб, 09.06.2007, 22:12 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 82
Статус: Offline
SeLLena, с прибытием

Заслуженный норкоглюк.

<Roza> "мне пох, я нуб" - нет такой расы О_о
<Anti> Это не раса, это стиль жизни.
--------------------------------------
Natha ilythiiri xuil biu Eldalie quortek.
--------------------------------------
http://cycl0ne.blogspot.com

 
MaraДата: Сб, 08.09.2007, 18:20 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя:Мара
 
АнгелДата: Вт, 11.09.2007, 20:52 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Влада
Прозвище: Ангел
Раса: Полуэльф
Описание: Высокого роста (для девушки, естественно), стройная, обладает хорошей фигурой. Черты лица правильные, немного округлые. В больших нежно-зеленых глазах часто написано удивление. Имеет не длинные, слегка растрепанные волосы цвета дикой земляники. Из причесок предпочитает либо просто распущенные в разные стороны волосы, либо гладко зачесанные хвостики. В ее стиле одежды всегда ощущается какая-то небрежность, незавершенность, он раскрепощенный и легкий. В основном все ее вещи плотно прилегают к телу, не сковывают движений, хотя если она хочет произвести хорошее впечатление, то может появиться и в восхитительно красивом, но абсолютно неудобном наряде. Во всем облике порой видится эльфийское происхождение Влады, в жилах которой течет благородная кровь лесного народца.
Манера поведения: Очаровательная, свое обаяние отлично осознает и беззастенчиво им злоупотребляет. Непосредственна и очень эмоциональна. Умеет найти подход практически к любому человеку. В экстремальных ситуациях мобилизуется. Когда вокруг паника она активизируется, становится решительной. В поведении Влада склонна к авантюризму, необдуманным мероприятиям, экспромту. Наверное, только она может вскочить на лошадь и, закрыв глаза на все дела, умчаться в неизвестном направлении, только с одной целью - развеяться. Благодаря своей гиперобщительности часто попадает в щекотливые ситуации, из которых мастерски выпутывается. В душе она еще маленький и беззащитный ребенок.
Возраст: неизвестен, но судя по поведению – небольшой.
Уровень раздолбайства: 85%
Любимый предмет: Обожаемый меч, который ей сделал знакомый мастер по ее же эскизу из старого меча, доставшегося ей от отца (эльфа). Это полумеч-полусабля. От гарды вниз спускается причудливо переплетающиеся, будто застывшая мелодия арфы, руны.
Род занятий: Маг-недоучка. Но это не мешает ей прекрасно владеть мечом, а так же за голенищем ее мягких сапожек постоянно находится небольшой кинжальчик…


Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.
 
БликДата: Ср, 12.09.2007, 20:14 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Аэлита, но предпочитает короткое Лита.
Раса: Человек.
Возраст: 21
Внешность: Серо-зеленые глаза, радужка четко обведена буро-изумрудной линией. Чаще всего в глазах спокойствие, но иногда можно разглядеть отголоски сильных чувств. Не слишком высокая, движения плавные, уверенные. Любит женственную одежду - платья, юбки, открытые кофты, но из-за тяги к путешествиям редко так одевается. Чаще всего на ней светлая рубашка с завязками у горла, по краям рукавов и выреза золотой нитью вышита кленовая ветвь. Темно-зеленые штаны, тоже с аналогичной вышивкой, но расположившейся от бедра до конца штанов. На плечах черный походный плащ с витой застежкой у горла.
Характер: Спокойствие всегда и везде. На первый взгляд может показаться холодной и надменной, но это не так. Она предпочитает все держать в себе, но, если найдет человека, которого сможет считать другом, доверится. Не предаст и не обманет друзей. С врагами жестка, но не жестока. Если ее не задевать, она даже не обратит внимания. Для нее либо все, либо ничего, не терпит неизвестности. Если что не так, легко подойдет первой, но только если будет виновата. Мгновенно вспыхивает, но также быстро остывает.
Род занятий: колдунья среднего уровня. Эпические заклинания использовать пока не может, хотя стремится к этому.
Снаряжение: Длинный меч со странными горящими огнем рунами на клинке. В наплечном мешке всевозможные зелья, кое-какая посуда. К икрам прикреплены два кинжала.


Жизнь прекрасна, как бы трудна и отвратительна они ни была. (с)
 
AmberdawnДата: Сб, 15.09.2007, 07:42 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Эйлин
Раса: Человек
Возраст: 22
Род занятий: Бард

Описание: Рост средний, стройная. Тонкая кость, изящные руки. Волосы рыжие, короткие, непослушные, обычно торчат, как попало, в особо романтических случаях перехвачены золотистой лентой-ободком. Глаза карие с зелеными прожилками, миндалевидные. Улыбка добрая, лукавая или ехидная - по обстоятельствам. Кожа светлая, розоватая, на щеках веснушки. Легко краснеет, но борется с этим недостатком.

Одежда: Стиль в одежде - удобный, практичный, но женственный. Любимый наряд на все случаи жизни - коричневый кожанный топ типа корсет в комплекте с наручами, и такая же короткая юбка или штаны, заправленные в мягкие сапоги.

Характер: Добрая, веселая, заводная. Остра на язык, за словом в карман не лезет. Иронична, имеет отличное чувство юмора. Хорошая собеседница, дипломат, ко всем старается найти подход, и обычно это удается. Может при желании расстаться добрыми друзьями даже со злобным драконом. Высоко ценит дружбу и умеет дружить. В бою (как и во всем) - ловка, стремительна, азартна, но не безрассудна. Склонна к авантюрам. К недостаткам можно отнести прижимистость. Если можно получить что-то задаром или заработать лишнюю монету, не имея проблем с законом (читай, не попавшись) - обязательно это сделает. Влюбчива, может быть сентиментальной и романтичной.

Интересы: В свободное время - игра на лютне, танцы, песни, посиделки в теплой компании. Очень любознательна. Умеет и любит слушать все и обо всем. Сама хорошая рассказчица, если попросят.

Предметы: Любимое оружие - катана. Осваивает бой на двух мечах. Не расстается с любимой лютней. Как боевой бард имеет уровень выше среднего, и постоянно совершенствует свое мастерство.


- Сколько у тебя недостатков - вот это, я понимаю, совершенство! (с)

Сообщение отредактировал Amberdawn - Сб, 15.09.2007, 08:08
 
LerasДата: Сб, 15.09.2007, 23:56 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Моё имя – Сльех. Странное имя? Может быть. Оно мне досталось от предков, из поколения в поколение оно передаётся в нашем роду. Но обычно меня так никто не называет, да я и сам представляюсь всем другим именем – Лерас. Это имя я прочёл в одной из старинных книг, которые хранятся у моего прадеда.
Мы - эльфы. Но не коренные, мы не выросли здесь. Мой предок в четвёртом поколении приехал сюда из-за моря. Ему пришлось покинуть родные места, ибо в его леса пришло неизвестное воинственное племя, на которых не действовала ни магия леса, ни стрелы луков. Это племя истребило многих, и те, кто остались, решили уйти.
Но не стоит вспоминать былое, сейчас настали лучшие времена. Я стою над небольшим прозрачным озером и гляжу вглубь. Ветра нет, и водяная гладь отражает всё: деревья, небольшие камни, и высокого эльфа, одетого в белую одежду, свободную и удобную, не стесняющую движений. На шее поблескивает серебряная цепочка – это старинный амулет, который мой отец передал мне, когда я достиг возраста, достойного молодого эльфа. Отцу передал его дед, деду – прадед, и когда-нибудь и я передам этот амулет моему сыну. Говорят, этот амулет обладает какой-то магией, да и я нашёл этому подтверждение в книгах, но никому доподлинно неизвестно, что это за магия. Мой отец так и не увидел его в действии, но, кажется, моему деду этот амулет спас жизнь, то ли призвав, то ли вселив дух первородного огня. Неизвестно. И я не хотел бы на себе проверить его.
Почти всегда при мне – когти. Да, возможно, это оружие, не достойное первородных, но с тех пор, как я их увидел и научился с ними обращаться, они стали моим любимым оружием. Хотя, конечно, это не значит, что я не умею обращаться с луком.
Как и у всех в моём роду, у меня светлая кожа и светлые длинные волосы.
Ну что, не утомил своей нудной и чопорной рассказнёй о моих предках? А по другому нельзя о предках… А вообще я из новой расы эльфов – эльф-дурилка. Нет, ну в самом деле, сколько можно расхаживать, как будто мы цари вселенной? А повеселиться, подурачиться, а можно даже попугать прохожих через лес: делаем мои знаменитые долго не лопающиеся мыльные пузыри, и запускаем с друзьями из листвы деревьев, а путники попадают под дождь из пузырей! Уж как они только не озираются, не вертятся, и даже бегают! smile
А ещё – что за враки, что эльфы ничего не едят, и вообще… Взять бы и да поотрубать этим лгунам их языки! Что, если эльф, то надо лишать себя всяческих удовольствий? Ну уж нет. Кто откажется от куска хорошо прожаренного мяса? А если со специями да приправами – ну за милую душу.
Да, вот ещё что я забыл о себе рассказать. Я играю на флейте. Она была сделана мною по чертежам из тех же книг, причём материал для неё – особый. Для её изготовления было использовано очень редкое дерево, которое из странствий привёз знакомый (ну да, как же не использовать знакомства?). Но и эффект – удивительный. Когда я на ней играю, даже звери слушают меня. Когда я играю, волк не задерёт зайца, и коршун не схватит мышь.
Четыре года назад, когда я был в городе, я встретился с одним странным человеком. Он был одет в длинный чёрный плащ с чёрным же клобуком, и не было видно его лица. Он подошёл ко мне среди толпы, непонятно почему выбрав меня, протянул мне яйцо, размером чуть больше куриного, но бледно-синего цвета, сказав при этом: расти и заботься. Я, чуть растерявшись, взял, и этот человек сию же секунду растворился в толпе. Ну что ж, отказываться я тогда не стал, принёс яйцо к себе в дом. Насколько я помню, из куриных яиц вылупляется кто-то только при определённой температуре, но никаких указаний на этот счёт я не получал, поэтому просто оставил его лежать, и через неделю из яйца вылезло нечто сморщенные и с крылышками. Нет, не дракон. Кто-то предположил, что горгулья, но у горгулий более вытянутые морды, да и размерами мой монстрик поменьше горгулий будет, он вырос за четыре года всего-то до размеров петуха. Летает smile Питается мелкой живностью, вроде мышек, хотя я видел как он жевал и листья с деревьев. Никто так и не понял, что это за существо.


Сообщение отредактировал Leras - Сб, 15.09.2007, 23:58
 
ArwenДата: Ср, 07.11.2007, 12:48 | Сообщение # 25
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 242
Репутация: 74
Статус: Offline
Имя: Arwen
Раса: Эльф
 
DarkinДата: Сб, 24.11.2007, 23:16 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Даркин ‘Полумертвый’, человек, странствующий некромант. Был
дворянином, посвящает свою жизнь себе, то есть делает все, что ему нравится, главное чтобы в результате не стало хуже, чем было. Мечтает когда-нибудь основать королевство некромантов...
Длинные волнистые темно-каштановые волосы покрывают молодое выразительное лицо с голубыми глазами, покрытое несколькими морщинками, образовавшимися в результате чрезмерной умственной деятельности. Черные штаны, черные сапоги, черная куртка и черный плащ прикрывают что-то наподобие доспехов, на левой руке одета черная перчатки, интересно зачем? И уж слишком все черное... Особо стройным и сильным телосложением он не отличается, скорее наоборот довольно худ и слаб, но кажется, из тела так и хлещет энергия, и думается что, несмотря на видимую слабость, он довольно силен.

Паг родился в Сузэйле в семье Уринальдов. Является третьим сыном и пятым ребенком в семье, самым младшим. Наруан Уринальд, глава семьи, погиб при набеге троллей, когда Пагу было 10 лет, Горванду Уринальду, старшему брату, тогда уже было 21. Проблем в тот год в семье было не мало, и чтобы избавится от еще одной Пага отправили учится к магу Зайнару. Старый маг видел в юном ученике какие-то способности и таланты, но ученик был слишком беспечный и нетерпеливый, чтобы всерьез заниматься магией, однако делал кое-какие успехи. Учение шло не без происшествий. Одно из них произошло, когда Пагу уже было 17 лет. В тот день весной Паг изучал магию огня, но Зайнар запретил ему пользоваться заклинаниями, сославшись на то, что огненная стихия слишком опасна, чтобы пользоваться ей, будучи не очень хорошо подготовленным, короче изучали в тот день только теорию. Но Паг был слишком нетерпеливым и захотел испытать новую магию, и после занятий зашел в лабораторию. Там он решил попробовать зажечь спиртовку с помощью магии.… В итоге загорелось половина лаборатории, в частности та сторона, на которой находилась дверь. Паг конечно запаниковал, испугался, начал задыхаться и исследовать близлежащие полки и шкафы. В одном из шкафов нашел целую кипу свитков, схватил первый попавшийся и принялся читать. В свете недостатка не было, зато кислород кончался, и поэтому последние несколько слов он произнес совсем не так, как надо. В итоге он потерял сознание, так и не увидев эффекта заклинания. Старый маг вовремя заметил неладное, и когда Паг взял в руки свиток, он уже начал заклинание вызова водного элементаля. Элементаль через полчаса потушил пожар окончательно и был отозван восвояси. Паг был найден в ужасном состоянии в одном из углов бывшей лаборатории. Левая часть туловища, лежавшая ближе к эпицентру пожара, была сильно обожжена, неудавшийся ученик дышал. Зайнар перенес тело в его комнату, где оно и лежало до следующего дня, а потом исчезло. Маг пытался было узнать куда оно делось, но потерпел неудачу, однако выяснил, что во время пожара была задействована какая-то сильная магия нездешнего мира. Родителям сказал, что Паг сгорел совсем, ибо боялся неизвестного, а парень тем временем очнулся в неизвестной комнате и посмотрел на неизвестного мужчину. Неизвестный представился, звали его Шагнист, и был он священником Келемвора.
- Приветствую тебя парень, как ты здесь оказался?
- Я… я не знаю. Припоминаю, был огонь, много огня, а потом темнота. Помню, как учился магии у какого-то человека и все…
Тут Шагнист замечает, что парень сильно обгорел.
- Наверно ты попал в какой-то пожар, раз ты так сильно обгорел.
Парень осматривает свое тело.
- Ёпрст!... Что со мной будет? И почему я до сих пор жив?
Шагнист задумывается.
-Эээ... Ты что не чувствуешь как болят ожоги?
Ошеломленный парень отвечает:
- Нет…
- Гм... Надо полагать, ты будешь жить, однако надо, чтобы тебя осмотрели и другие, вдруг кто-нибудь что-нибудь да поймет. А ты тем временем поспи.
В итоге парень выяснил, что он как бы мертв и жив одновременно, или полумертв и полужив, это как посмотреть. Так как имя свое он вспомнить никак не мог, то решил, что его новым именем будет Даркин. Прозвище ‘Полумертвый’ приклеилось к нему само по себе. Священники выяснили, что из пожара в храм его перенесла какая-то неизвестная им, но мощная магия, что они и сказали Дaркину. Несмотря на всю трагичность ситуации, настроение у парня было неплохое, ибо похоже, что скучная жизнь впереди его не ждет. Проведя год в храме, Дaркин отправился искать свою судьбу и объяснений произошедших с ним перемен.


Я воплощение тьмы, порожденное человеческими сердцами.
 
MasterДата: Вт, 27.11.2007, 13:33 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я Александр Стеллар из рода Стелларов Вэйских сын Даора Стеллара. – чуть склонил голову в приветствие мужчина лет двадцати. Нельзя было назвать его сильно выделяющимся среди толпы, но и затеряться ему было бы трудно. Высокий, среднего телосложения. На выбритом лице задором горят небесно голубые глаза, и то появляется, то вновь исчезает добродушная улыбка. Светлые, почти соломенные волосы коротким ежиком торчат в разные стороны. Одет просто и без излишеств: хлопковая белая рубашка с короткими рукавами, штаны, да кожаные сапоги.

- Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему себя вести?
- Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит против неба!
 
MeerigelДата: Вт, 18.12.2007, 17:42 | Сообщение # 28
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 31
Статус: Offline
Имя: Tristenel
Прозвище: Alien
Раса: эльфийка

Внешность: Светло-серые неровно стриженные волосы до лопатки, очень выразительные, подернутые грустью серые глаза. Остальная часть лица практические всегда скрыта маской или вуалью. Невысокого роста. Движения несколько порывисты, часто прячет взгляд, когда же удается посмотреть ей в глаза, читаешь в них отчаянье и немой вопрос.
Обычная одежда: Предпочитает серый цвет, как правило носит странного покроя закрытое платье и плащ. Иногда может появиться в белом, но не часто.
Оружие: Небольшой серебряный кинжал, в складках платья припрятаны метательные ножики.

Характер: Склонна к меланхолии. Отсюда - непроходящая грусть в глазах. Непоследовательна. Легко ранима. Но несмотря на это - никогда не плачет. Скрытна.
Увлечения: Большую часть времени посвящает изучению магии, сидит, зарывшись в книжки и строчит что-то косым почерком. Иногда не прочь попутешествовать, если это может оказаться полезным. Неплохо умеет танцевать, но очень своеобразно, в своей манере, и делает это достаточно редко.

Краткая биография: Она жила в лесу вместе с родителями первые лет 20 своей жизни. Она редко смеялась, как редко смеялись все вокруг. Она грустила и находила отражение своей грусти в глазах подруг. И все же это была светлая грусть - лишь отпечаток какого-то давишнего горя, почти не затрагивающего ее лично. Грусть стала образом жизни, проникла во все уголки сознания и перестала тревожить душу, превратившись в привычку. А потом случилось это. Она никогда никому не рассказывала и не расскажет, что произошло тогда. В тот день она поняла, что никогда больше не сможет плакать. Она почувствовала себя чужой, чужой не только здесь и сейчас, а повсюду и, возможно, навсегда. Тогда она развернулась и ушла. Сначала в лес, потом в город. Она знала, что нигде не найдет ответа, что ни одно место теперь не может заменить ей дом. Она избегала общества, предпочитая книгу любому собеседнику. Она посвятила себя целиком и полностью изучению магии, и лишь гванн, покинувший родной лес вместе с ней, невидимой тенью, отражением неотступно следовал за ней.


Forever trusting who we are.. аnd nothing else matters (с)
 
Callisto_ShadowДата: Вт, 05.08.2008, 03:16 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Имя: Callisto Shadow
Прозвище: Тень (Shadow)
Раса: Морнэль
Пол: ж
Возраст: "у девушек о возросте спрашивать не прилично..." но выглядит на 20 человеческих

Внешность: Кожа жемчужно-серого оттенка. Волосы цвета платины в свете полной луны, ниже пояса, длинная непослушная челка. Редко ношу распущенными, предпочитаю перехватывать одним или двумя серебряными кольцами обычно на уровне лопаток и на самом конце или собирать в две косы. Рост средний, около 160 см., лицо узкое, с тонкими чертами. На левой руке искусно выполненная татуировка в виде ядовитого плюща, перевитого с терновником, уходящая вверх по плечу и распускающаяся цветком черного лотоса на левой груди. Большие ярко-зеленые глаза в обрамлении длинных пушистых серебряных ресниц, тонкие изогнутые серебристые же брови, высокие скулы, полные красивые ярко-алые губы, мягкий подбородок. Фигурка кажется хрупкой, подтянутый животик, тонкая талия, длинные стройные ноги, высокая, полная грудь… Внешность запоминающаяся и вызывающая расположение ясным взглядом и обаятельной улыбкой. Многие покупаются, а зря….


Ты видишь, как псы полетели по следу
Ну же, давай, наливай - за победу
Падают с неба бессильные звезды
Но слишком поздно, пойми, слишком поздно
© Jam
 
NimhaneДата: Вт, 12.08.2008, 02:04 | Сообщение # 30
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Видимо, стоит таки представиться.

Имя: Нимхейн
Раса:.Дроу
Внешность: Вы что себе дроу не представляете?Я вполне типичный представитель этой благословенной расы, разве что еще более красива. Волосы-длинные и белоснежные-моя гордость, ппредпочитаю носить распущенными. Глаза-в обычном спектре-зеленые, в инфракрасном-темно-красные.
Одежда:. Длинное белое платье. Знаю, знаю, сражаться неудобно, но для чего тогда придумали разрезы?Для того что бы вызывать нескромные взгляды?Нет, для того, чтобы бегать было удобнее. Да и не собираюсь я с вами драться, вот еще мараться.Милостью Ллос вам и так будет несладко. Хм...что-то я отвлеклась. Так вот, белое платье с глубоким декольте и с разрезами почти от бедра. На ногах-невысокие белые сапожки с острыми носами.
Оружие: пятиголовая плетка с живыми змеями. Вам мало?Тогда еще пара длинных кинжалов, припрятанных в сапогах .
Краткая, очень краткая биография: Молодая жрица, недавно получила статус верховной. Страшно этим горда. По правде говоря, не очень люблю пауков, но как говаривала моя старшая сестра, ныне покойная, хочешь жить - умей вертется.

Характер: Устрою хаос в четырех стенах. Нет, правда, я тот еще провокатор. biggrin


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

Сообщение отредактировал Nimhane - Вт, 12.08.2008, 18:35
 
DeeДата: Пт, 05.09.2008, 21:35 | Сообщение # 31
Опытный приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 358
Репутация: 27
Статус: Offline
Имя: Алекса Сандерс
Раса: полуэльф
Внешность: средний рост, стройная фигура, телосложение спортивное. Правильные черты лица, темно-русые волосы, серые глаза. Особых примет нет, но под левой лопаткой маленький шрам. Одевается как обычная горожанка, не слишком изысканно, как позволяют средства. Волосы обычно заплетает в косу, которую укладывает короной на голове.
Биография: Старательно умалчивает свое прошлое.


Школьная задача:
“Скачка торрента “А” началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента “Б” началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос - Назовите время, когда размеры скаченного торрентов “А” и “Б” станут равными?
 
ARRHANGELLДата: Пт, 12.09.2008, 14:40 | Сообщение # 32
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Arhar
Раса: Человек
Высокого роста. Атлетического телосложения. Правильные черты лица, лицо волевое с тенью грусти. Волосы темные с проседью, длинные. На голове серебряный обручь, как корона, но небольшой. Глаза темные, практически черные, чуть прищуриные. Одет в кожаную броню с металлическими наплечниками и нарукавниками. Длинный темный плащ с потертым изображением фамильного герба в виде двуглавого орла, с капюшоном, слегка накинутым на голову. За спиной двуручный палаш. В сапоге кинжал. Одежда поношеная, но целая и крепкая.
Биография: О себе практически ничего не рассказывает. Ходят слухи, что он королевского рода. Молчалив, общаеться вежливо.
Характер: Нейтрально-добрый.


arrhangell
 
RewazerДата: Пн, 15.09.2008, 15:49 | Сообщение # 33
Cтранник
Группа: Игрок
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Корвин (Знакомые обычно используют более короткий вариант Кор)
Раса: Дроу
Внешность: почти всегда закутан в плащ, лицо скрыто капюшоном. Носит облегающую одежду из темного материала, на поясе короткий меч, пара метательных кинжалов и колчан.
Биография: В прошлом бывший боец отряда для "особых" поручений, сейчас же странствует по миру в поисках приключений (часто в компании одного известного барда).
Особенности: молчалив
Любимое оружие - лук (во владении которым стал непревзойденным мастером), умеет прятатся в тенях, бесшумная походка, немного разбирается в магии
Характер: не добрый, не любит драконов и когда его называют эльфом
 
FlaristanДата: Пт, 19.09.2008, 01:17 | Сообщение # 34
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 465
Репутация: 28
Статус: Offline
Имя: Флэристан (чаще правда его знают под именем Флэр, коим зовут его друзья, хотя не исключено что это разные люди).
Раса: точных сведений нет, но сам он всем говорит что человек.
Профессия: углубленно изучает магию, убежден в «стихийной» природе мироздания (философская модель, в которой вся материя из которой якобы соткан настоящий мир разделена по истокам на группы-четверки, основной из которых является: огонь, земля, вода и воздух) в которой отводит для себя место в первом элементе; посему особенно сильно уделяет внимание изучению магии огня, от простейшей боевой, творящей огненные шары, – и до сложнейшей божественной, зажигающей звезды.
Внешность: с ног до головы укутан в алую мантию, лицо скрывает ворот-капюшон в цвет одеянию; подпоясан черным кожаным поясом с серебряной пряжкой и дорожной сумой на нем – в тон опояски; в руках держит деревянный посох с навершием в форме огненной сферы; если удастся, под капюшоном можно разглядеть лицо неопределенно-среднего возраста мужчины с карими глазами, длинными до плеч прямыми русыми волосами, усеянное веснушками и часто заросшее темно-русой бородой с рыжей проседью по оба края подбородка.
Характер: скрытный.
Биография: не женат… (а больше ничего вам и не известно в силу скрытности характера)
 
ЗаюшкаДата: Пт, 17.10.2008, 22:36 | Сообщение # 35
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Имя: Алира (но в основном все в обращении используют прозвище)
Раса: Человек
Внешность: Рост средний. Стройная гибкая фигурка. Волосы темно-русые, стянутые сзади в хвост или косу. Глаза – серые.
Характер: Характер внешне выглядит покладистым и терпеливым и это многих вводит в заблуждение. Редко спорит в непринципиальных вопросах, однако, то, что считает действительно важным, отстаивает решительно и упрямо. Вспыльчива – но эту черту характера предпочитает скрывать. Добра, чувствительна, эмоциональна.
Оружие и одежда: Двухмечница. Носит в заспинных ножнах катаны и кинжал на поясе. А вот тонну брони предпочитает на себе не таскать, ограничиваясь крепчайшей мифриловой кольчугой, наручами и защитным обручем на лбу. Остальная одежда – подкольчужная рубашка, кожаные штаны и сапоги, а так же белоснежный плащ.


Сообщение отредактировал Заюшка - Сб, 18.10.2008, 13:16
 
SiverfaleДата: Вт, 11.11.2008, 23:47 | Сообщение # 36
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Имя: Сиверфейл (но все зовут - Сивер)
Раса: Человек
Внешность: Высокий, худощавый смуглый брюнет. Большие и умные карие глаза, но довольно тяжёлый, мрачноватый взгляд когда смотрит на других. Волосы очень густые, средней длины, наспех приглаженны ладонью.
Оружие и одежда:На волшебнике серые брюки из мягкой ткани и рубашка из того же материала. Поверх рубашки одета кожаная куртка цвета хаки со шнуровкой на груди и рукавом до локтя. На плечах у Сивера можно видеть красивый черный плащ с серебристой вышивкой по краям. На ногах – невысокие крепкие сапоги, за пояс заткнуты перчатки с меховой оторочкой. По бокам к поясу прикреплены два кинжалы, на брюках есть чёрные ножны с виднеющейся рукояткой рапиры, которую Сивер не вынимает.
Характер: Склоняюсь к Хаотично-доброму
Биография: Очень, ОЧЕНЬ много, лучше не вставлять)


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
HopelessДата: Ср, 12.11.2008, 00:18 | Сообщение # 37
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
да ладно уж не стесняйся - мы бывалые....

"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
NimhaneДата: Ср, 12.11.2008, 00:24 | Сообщение # 38
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
у Сивера квента на 8 листов А-4 biggrin

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Ср, 12.11.2008, 00:25 | Сообщение # 39
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Ага, мне пишет что "текст сообщения превышает допустимый лимит" cool

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Ср, 12.11.2008, 00:33 | Сообщение # 40
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
ее надо в творчестве выкладывать, как отдельный рассказ)))

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
HopelessДата: Ср, 12.11.2008, 08:32 | Сообщение # 41
DM
Группа: Модераторы
Сообщений: 1019
Репутация: 76
Статус: Offline
прикриплять что ли вордовые сообщение не умеем cool ?

"Madness you say! Do you fear me? Are you afraid of what I might do, of what I might say? What a fascinating reaction. Don't you find it somewhat encumbering?"

"We’re nothing like God, not only we have limited powers, we are sometimes driven to become the devil himself." Nickolas D. Wolfwood

 
SiverfaleДата: Ср, 12.11.2008, 09:59 | Сообщение # 42
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Просто я давно на цивильных форумах не был =) Вот, прикрепил
Прикрепления: 7262024.doc (53.5 Kb)


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Пн, 17.11.2008, 00:03 | Сообщение # 43
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
а квенту-то не всю выложил tongue

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Пн, 17.11.2008, 09:20 | Сообщение # 44
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Считай, что я хочу разогреть интерес tongue И вообще, там немного скомкано получилось + надо имена заменить на что-то более приличное wink

Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.
 
NimhaneДата: Пн, 24.11.2008, 00:23 | Сообщение # 45
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Сивер, документ не открывается. а очень хочется знать, что ты там еще урезал wink

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
SiverfaleДата: Пн, 24.11.2008, 19:19 | Сообщение # 46
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, наконец-то дошли руки исправить пару косячных моментов во вторай части квенты (впрочем, их все равно немало). Вот.
Как бы не извращался - файл не заливается sad Странно...
Прикрепления: ....doc (37.5 Kb)


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Пн, 24.11.2008, 20:24
 
SiverfaleДата: Сб, 29.11.2008, 00:15 | Сообщение # 47
Великий герой
Группа: Игрок
Сообщений: 671
Репутация: 26
Статус: Offline
Ещё раз попробывал залить
Получилось smile
Прикрепления: 9299188.doc (33.5 Kb)


Your halo slipping down...
Your halo slipping...
Your halo slipping down...
(More then just a little curious how your planing to go about making your amends)
Your halo slipping down...
To choke you now.


Сообщение отредактировал Siverfale - Сб, 29.11.2008, 00:16
 
mip-nДата: Пн, 26.01.2009, 19:10 | Сообщение # 48
Бродяга
Группа: Игрок
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Ронни
Раса: Человек
Возраст: 18
Род занятий: Вор

Описание: Рост средний, худощавый. Волосы рыжие, короткие, с маленькой челкой из-за нежелания расчесываться каждый раз, в редких случаях при попытке понравиться девушке старательно смачивает волосы водой и старательно расчесывает так называемую челку . Глаза местами карие , местами непонятно какие - трудно уловить из-за нежелания смотреть в глаза собеседнику. Выражение лица - внимательно-серьезное. Иногда не изменяя выражения - выдает шутку-афоризм. При опьянении - выражение лица меняется на легкую ухмылку. Шутки становятся понятными только кругу избранных. Кожа бледная из-за ночного образа жизни .

Одежда: Штаны и курточка из парусины, за давностью лет непонятно какого цвета но преимущественно грязного оттенка. На ногах как он утверждает полусапожки. Остальные почему то называют это тапочками.

Характер: Молчун, но старается перебороть в себе это качество. Поэтому ради поддержания разговора повторяет фразы собеседника, многозначительно хмыкая. В целом рассудительный человек для своих лет, но иногда сьезжает с катушек и рвется вперед за приключениями. В пьяном состоянии это происходит очень часто, после чего на утро горько желет об этом и зарекается пить... до следующей ночи. В глубине души - романтик - но старательно пытается задушить в себе это качество. Бой препочитает наблюдать ближе к победному финалу. Иногда кажется что он поставил себе целью угробить ненароком остальных спутников.

Интересы: В свободное время - молчит и пьет, пьет и молчит. В перерывах упражняется в понятных только ему остротах.

Предметы: Любимое оружие - кинжал. Главное чтобы был острый. Предпочитает делать страшную гримасу и убегать, пока врагу не надоест бегать за ним и он не повернется спиной. После укола в филейную часть врага - история повторяется.


Счастья всем людям даром...и чтобы никто не ушел обиженым
 
ChiiДата: Вт, 03.03.2009, 17:03 | Сообщение # 49
Приключенец
Группа: Игрок
Сообщений: 262
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Имя - Чии де Рин, прозвище - Кристал
2. Раса - Лунный эльф
3. Возраст - 117 лет
4. Класс - маг/клерик
5. Портрет/Внешность героя - Невысокая, худенькая, хрупкая на вид; светлые, почти белые, волосы до середины спины, скрывающие заостренные уши, глаза большие, чуть раскосые, на первый взгляд ярко-голубые, но если приглядеться – можно увидеть оттенки всех цветов радуги. Очень милые черты лица, но взгляд глубокий, изучающий. Двигается легко, едва слышно. Если не кутается в плащ, то обращает на себя взгляды многих.
6. Характер - Не очень общительный, но дружелюбный, спокойный. Ко всем живым существам относится с пониманием, не деля мир на добро и зло. Очень привязывается к людям, которые ей дороги. Готова жертвовать собой ради других. Быстро обучается, любит узнавать новое.
7. Биография - Отца не знает, а мать ее была волшебницей из лунных эльфов. От матери научилась волшебству. После ее смерти - искусству клерику в храме Латандера. Так же обладает странными способностями, возможно, унаследованными от отца. Много путешествовала.
8. Экипировка: легкое бело-серебристое длинное платье с двумя разрезами, короткая темно-синяя кольчуга и тёмно-синие сапоги, тёмно-серебристый плащ, который она часто убирает в сумку, несколько браслетов и ожерелий, простые и магические вперемешку, посох эльфийской работы, легкий кинжал диковинного вид с тёмно-синим камнем на рукоятке.


"Никогда не знаешь, где тебе повезет" (М.Фрай)

Сообщение отредактировал Chii - Ср, 04.03.2009, 00:59
 
LirialaДата: Пн, 09.03.2009, 19:33 | Сообщение # 50
Скиталец
Группа: Игрок
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Имя - Лириала, для друзей - Лири.
2. Раса - Солнечный эльф.
3. Возраст - 102 года.
4. Класс - ассасин.
5. Портрет - Юное создание с правильными чертами лица и обманчиво милой улыбкой. Длинные золотистые волосы, мягкой волной ниспадающие на спину, и ярко-зеленые выразительные глаза дополняют картину мягкой эльфийской красоты, которая тем не менее является для Лири не более, чем маской.
6. Характер - Лири является ярким примером того, насколько внешность и характер могут противоречить друг другу. Себялюбива, самоуверенна и довольно цинична, мила и дружелюбна с друзьями и холодна и непреклонна с остальными. Любит интриги и всяческие авантюры, крайне любопытна. Легко сходится с людьми. Для достижения собственных целей пойдет на все, в том числе и на убийство.
7. Экипировка - Предпочитает удобную, не стесняющую движений одежду, всегда носит легкую, но прочную кольчугу, иногда заменяя ее на кожаный доспех. На поясе - ножны с зачарованной рапирой, несколько кривых кинжалов спрятаны в высоких сапогах. Несколько колец, повышающие силу и ловкость владелицы.


Нас окружают нити закона.
Порви одну -ты преступник.
Порви десяток - смертник.
Все - ты бог.
 
Форум мир Дауриана » Приключения » Славный город Рокс » Здание канцелярии. (Здесь рассказываем о себе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Moric © 2007 | design by Alari

Сайт создан в системе uCoz