Прогулка по Сигилу - Страница 58 - Форум мир Дауриана
Banner

Пн 13.05.2024 10:04

Приветствую Вас Путник

Главная страница Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Модератор форума: Alari, Moric, Roza  
Форум мир Дауриана » Приключения » Другое приключение » Прогулка по Сигилу (Вторая проба ДМ-палки.Siverfale, Заюшка, Джераль, Nimhane)
Прогулка по Сигилу
NimhaneДата: Пн, 13.07.2009, 22:00 | Сообщение # 2851
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Прошло пятьдесят лет, люди занимают все новые и новые территории, рубят леса, - неуверенно сказала Каттея. - Войны, убийства, и везде участвуют люди...А Король-Жрец один из них.Олицетворение того, что надо было уничтожить. Но мне жаль людей, которые погибли в Истаре.Особенно детей...ведь они точно невиноваты...-по щеке волшебницы пробежала слезинка.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
RighonДата: Пн, 13.07.2009, 23:33 | Сообщение # 2852
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тенелов решил больше не спорить с девушкой, в конце концов не ему и не на своем месте её сейчас в чем - либо убеждать и переубеждать... межрасовые конфликты были есть и будут везде, просто где-то они сглажены цивилизацией и компромиссами,усталостью от бесконечных, бесплодных войн и загашены торговой выгодой, браками, общими врагами и прочим... а где-то как здесь все становится слишком остро....
- если придет новый сильный враг - наконец, снова отпив вина сказал Тень, - вам придется объединятся.... всем народам Кринна...


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 14.07.2009, 00:19 | Сообщение # 2853
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Я надеюсь, что он не придет,-прошептала Каттея. - Не потому что не хочу объединения, а потому что общий враг будет сеять смерть, а ее итак достаточно,-эльфийка быстро убрала за острое ушко выбившийся локон и отпила вина.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
RighonДата: Вт, 14.07.2009, 00:28 | Сообщение # 2854
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- а он так мило торчал, - улыбнулся плут, глядя на девушку - поверх кромки бокала, и столь резко меняя тему. Взгляд его не позволял ошибиться в том, что Тень имел ввиду именно локон.

Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 14.07.2009, 09:52 | Сообщение # 2855
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
Девушка открыла рот, чтобы что-то сказать, да так и застыла.Столь резкая перемена темы разговора немного сбила эльфийку с толку.
Не найдясь, что сказать Каттея скромно улыбнулась.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
RighonДата: Вт, 14.07.2009, 11:39 | Сообщение # 2856
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Плут поставил пустой бокал на стол и поднялся, - ну ладно, - с улыбкой сказал он, - время уже позднее и мне не кажется, что завтрашний день будет легким.
- Так что, как обещалась, будь любезна покажи мне моё нынешнее логово, - Тень подмигнул Каттеее.


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 14.07.2009, 20:22 | Сообщение # 2857
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Конечно, идем, - Каттея поставила на стол свой почти целый бокал и вышла в коридорчик.
Отведенная для Теня комната для гостей находилась рядом с купальней.Чистая, уютная. опрятная спаленка имела только один недостаток - было видно, что здесь никто не живет.Но для усталого эльфа-в самый раз.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
RighonДата: Вт, 14.07.2009, 20:29 | Сообщение # 2858
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Эльф вошел, огляделся, что ж, ничего, жить вполне можно...
- А где твоя комната? - как бы невзначай спросил Тень. потом привычным жестом потянулся к поясу и нахмурился не обнаружив оружия. - и кстати, когда нам вернут снаряжение? - в связи с этим спросил плут у Каттеи.


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 14.07.2009, 20:33 | Сообщение # 2859
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Моя комната напротив,-машинально ответила Каттея.- А оружие заберешь завтра в доме моей матери.Добрых снов,- девушка улыбнулась очаровательной мягкой улыбкой и вышла. закрыв за собой дверь.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
RighonДата: Вт, 14.07.2009, 20:38 | Сообщение # 2860
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- и тебе спокойной ночи...- ответил Тенелов и закрыл за девушкой дверь, механически отметив, что и тут нету замка... Впрочем, терять ему было уже нечего...
Бросив сумку на стул у кровати, плут вынул из потайного кармана тонкий кинжал - стилет, который носил в сапоге и не сдал при обыске... старая привычка была слишком сильна, к тому же, он прекрасно помнил, что не так давно сумел выпутаться из кошмара, лишь пустив себе кровь....
Сунув оружие под подушку, Тень скинул одежду на стул и улегся, перед тем, как погрузиться в глубокий сон, мысли эльфа были о Каттее и... о Синдаре...


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 14.07.2009, 20:56 | Сообщение # 2861
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
В эту ночь кошмары не пришли к Тенелову, он спал как младенец, а разбудил его аромат свежих булочек и чая, витающий по дому.
Хозяева маленького домика не стали будить своих гостей рано утром, как этого поначалу хотела мать Лоррины и Каттеи.Лоррина, проведшая ночь у матери и услышавшая почти всю историю путешественников, справедливо рассудила. что не дать им выспаться после всех их злоключений будет бесчеловечно.А потому все утро девушки разговаривали вполголоса и как можно более тихо занимались домашними делами.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Вт, 14.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2862
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Открыв глаза, Мирел резко села на постели и принялась с недоумением оглядываться. Она точно помнила, что засыпала совсем в другом помещении. Видимо, кто-то перенес ее сюда, скорее всего Тенелов, врядли эльфийки стали бы ради этого напрягаться. Поднявщись, девушка с неудовольствием полюбовалась в зеркале своей помятой и грязной физиономией, и, натянув сапоги, пошла искать хозяев дома. Вкусные ароматы привели воительницу на кухню. Сглотнув слюну, она полюбовалась на ожидающих на столе завтрак, поприветствовала девушек и поинтересовалась у них, где здесь можно помыться.

Сообщение отредактировал Заюшка - Вт, 14.07.2009, 21:11
 
RighonДата: Вт, 14.07.2009, 22:29 | Сообщение # 2863
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тенелов, проснувшийся, к слову сказать, довольно - таки поздно, сразу направился умываться, он отлично выспался не смтотря на недавние тревоги и теперь был готов к испытаниям нового дня.
Витающие в воздухе ароматы еды напомнили ему хозяйку, - с золотистыми, как хлебная корочка волосами и мило, словно яблочки на солнце, наливающимися в смущении щеками.



Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Ср, 15.07.2009, 18:07 | Сообщение # 2864
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Доброе утро, Мирел,-в один голос сказали сестры. Несмотря на разницу в возрасте (Лоррина была старше на 30 лет), девушки казались близнецами. Обе золотоволосые, приветливые, с милыми точеными лицами и серыми глазами.
- Купальня напротив твоей комнаты,-сказала Лоррина. На Мирел она смотрела с сочувствием, зная о драконе и Велиаре.
- Только постучи, а то вдруг там Тенелов, - добавила Каттея.
Опустив глаза, полуэльфийка кивнула и вернулась в свою комнату. Вытащив из походного мешка чистуб рубашку, она, забыв постучаться, зашла в купальню. Впрочем, там никого не оказалось, и девушка, никого не побеспокоив, спокойно вымылась. Относительно спокойно. Если не считать рыданий в уголке купальни. Спрятав лицо в коленях, чтобы никто не услышал всхлипываний, Мирел оплакивала мужа, его мечты и надежды, свою очередную потерю. Немного упокоившись, она осторожно провела пальцем по своему обручальному кольцу. Отныне оно будет для нее символом утраты, напоминанием о том, что нельзя привязываться ни кому. Скольких она уже потеряла... скольких может потерять еще, если будет забывать, как сильна эта боль. Теперь не забуду - с тихим шепотом полуэльфийка вытерла слезы, умылась и побрела на кухню. Тень услышал узнаваемую поступь Мирел, когда уже вернулся в отведенную ему комнату и убирал в сумку свои высохшие за ночь вещи. Потом пошел на кухню и лучезарной улыбкой поприветствовал обеих эльфиек. Как ни странно, Каттею он узнал сразу.
- Доброе утро. - возвестил плут.
Поздоровавшись с Тенем (Каттея встретила его более радостно, чем Лор) и, сделав вид, что они не видят покрасневших глаз Мирел, сестры пригласили гостей завтракать.
Кроме выпечки и чая на столе были масло, сыр и яблоки. Вина с утра не предлагали.
Приветственно кивнув Теню, Мирел опустилась на стул. Почти не ощущая вкуса полуэльфийка молчаливо жевала завтрак, предоставив плуту развлекать беседой хозяек. Если бы я могла вернуться назад, что бы я изменила? Выбрала бы другую таверну? Не поспешила бы на помощь Велу? Отказалась бы идти за книгой? Не вышла бы замуж? Не позволила бы мужу уйти в темноту с проводником? Снова и снова девушка мысленно перебирала звенья цепочки, приведшей к такому горькому итогу. Я же не знала... никто не знал... Глупо винить себя, а винить Богов - бессмысленно. И все же, если бы... если...
- Ты как? - тихо спросил Мирел Тень, садясь на соседний с воительницей стул. Налив чашку чая, он принялся составлять большой бутерброд.
- Жить буду. - так же тихо ответила девушка, не поднимая глаз. - Спасибо, что перенес в комнату. Я не хотела засыпать на том диванчике, но так уж получилось.
Сделав глоток чая, воительница осторожно поинтересовалась.
- Ты не узнал ничего про Синдаре? Она здесь?


Сообщение отредактировал Заюшка - Ср, 15.07.2009, 18:16
 
RighonДата: Ср, 15.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2865
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- Это главное, - жизнь... - тихо отозвался Тень, едва заметно кивнув. - Не стоит благодарности... с любым может случится, - плут мягко улыбнулся Мирел, потом нахмурился, услышав вопрос девушки, - у меня было не так много времени, что бы что-то узнать... к тому же я сам был чуть-чуть не в форме, что бы быть достаточно осторожным в расспросах... Если она действительно здеся, то я обязательно это выясню.

Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Ср, 15.07.2009, 18:44 | Сообщение # 2866
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Синдаре здесь нет, - подала голос Лоррина. - Извините, что вмешиваюсь, - тут девушка виновато улыбнулась. - Вчера вечером ваш маг Монган говорил с моей матерью и спрашивал о незнакомой эльфийке, что сейчас живет в Квалиносте. Скорее всего, это и есть ваша подруга.
- Квалиност? - удивленно вскинула бровь Мирел, подняв глаза на эльфиек. - Это где? Это далеко отсюда?
 
RighonДата: Ср, 15.07.2009, 19:42 | Сообщение # 2867
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- И о ней еще что-нибудь известно? - вмешался Тень, не донеся до рта укушенный бутерброд. - она в порядке? при каких обстоятельствах туда попала?

Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Ср, 15.07.2009, 21:36 | Сообщение # 2868
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Ты переоцениваешь нашу осведомленность, Тенелов,- улыбнулась Лоррина.- Мы слишком далеко живет от столицы, чтобы знать все.К Беседующими-с-Солнцами эльфийку привела одна девушка.Незнакомка осталась в городе, вот и все что мы знаем.Говорят, что у нее бледная кожа и светло-золотые волосы.Монган собирается в скором времени отправится в Квалиност.
-До Квалиноста три дня ходу,-заметила Каттея.- Вам повезет, если вы отправитесь с туда. наша столица один из самых красивых городов Кринна.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

Сообщение отредактировал Nimhane - Ср, 15.07.2009, 21:45
 
ЗаюшкаДата: Ср, 15.07.2009, 21:55 | Сообщение # 2869
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну раз Монган собирается отправиться... - Мирел снова уткнулась в тарелку. - То - да, конечно...
Она так надеялась что Синдаре здесь, и очередной этап их пути будет завершен... напрасно надеялась, как оказалось. Да пусть он хоть красивейший город на всех планах.. Домой хочу.
Со вздохом, воительница допила чай.
- Спасибо . - легким кивком поблагодарила она эльфиек.


Сообщение отредактировал Заюшка - Ср, 15.07.2009, 21:56
 
RighonДата: Ср, 15.07.2009, 22:30 | Сообщение # 2870
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- Нам следует что-то знать, отправляясь в Квалиност, - чуть нахмурился Тень, - на что следует обратить внимание... не в плане местных красот, разумеется, - он по очереди внимательно посмотрел обеим эльфийкам в глаза, правда на Каттее его взгляд смягчился и скользнул по щеке девушки, где вчера торчал золотистый локон.
- Я вижу, Монган не теряет времени зря, - хмыкнул плут.. - что ж и нам не следует сидеть сложа руки... Кстати, как он там вообще?


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Ср, 15.07.2009, 23:21 | Сообщение # 2871
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
В ответ на благодарность мирел обе эльфийки улыбнулись.
-Монган уже заходил рано утром, но мы вас будить не стали,-ответила Каттея. - Он попозже еще зайти собирался.Насчет знать...Нет, ничего особенного.У вас будут необходимые рекомендации.Вы ведь дракона победили, - девушка широко улыбнулась.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Ср, 15.07.2009, 23:41 | Сообщение # 2872
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
В ответ на слова Каттеи полуэльфийке немедленно захотелось ляпнуть какую-нибудь гадость. Вот о чем она совершенно не думала, рубя шею поганой твари, так это о благополучии здешних эльфов. Пошел он к дьяволам, такой героизм. - угрюмо подумала девушка, утаскивая со стола яблоко и вгрызаясь в него.
 
RighonДата: Чт, 16.07.2009, 00:06 | Сообщение # 2873
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Эльфа ответ Каттеи не слишком удовлетворил. Ушлый плут хотел иметь больше информации о том к какому дракону в пасть которого уже угодила Синдаре, они собираются лезть...
Рекомендации драконоборцев его не особо прельщали. Тень предпочитал располагать фантами... именами, путями... но пока ему так же казалось, что сейчас не время и не место настаивать на ответах.


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Пн, 20.07.2009, 22:36 | Сообщение # 2874
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
К концу завтрака неожиданно заявился Монган. Быстро войдя в открытую Каттеей дверь, волшебник пожелал всем доброго утра и уселся за стол рядом с Тенем. По лицу старика было невозможно понять, доволен он или нет, но глаза его возбужденно блестели, он спешил что-то рассказать.
Монган взглянул на обеих эльфиек и те срочно куда-то заторопились.Первой, прихватив кусок пергамента, перо и лютню, исчезла Лоррина, следом за ней отправилась к матери Каттея.
-Надо уходить отсюда и побыстрее,-сказал маг. как только девушки ушли.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Пн, 20.07.2009, 22:44 | Сообщение # 2875
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Что случилось? - Мирел напряженно дернулась. - Что ты узнал?
Девушка смотрела на мага в ожидании плохих новостей. Разве может здесь произойти что-то хорошее? Этот мир не принес нам ничего, кроме потерь...


Сообщение отредактировал Заюшка - Пн, 20.07.2009, 22:45
 
RighonДата: Пн, 20.07.2009, 23:09 | Сообщение # 2876
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тенелов проводил Каттею внимательным неоднозначным взглядом и когда за девушкой закрылась очередная беззамочная дверь, обратился к Монгану.
- Что ты выяснил?
потом в голове у плута возникла мысль...
- мы не можем уйти без нашего оружия. До Квалиноста, - мы ведь туда пойдем, - эльф вскинул бровь, - три дня ходу, и я не рискнул бы идти невооруженным.


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Пн, 20.07.2009, 23:13 | Сообщение # 2877
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Разумеется, мы не пойдем без оружия.Я не предлагаю бежать сию секунду,- сурово сказал старый маг. - Мы уйдем спокойно и без спешки.Но сегодня после обеда.Вчера двое эльфов пропали.Тело одного уже нашли, второго ищут по всему лесу. Убит найденный эльф тонким колющим оружием.и на лице его застыл ужас. Улавливаете о чем я?Точнее, о ком?

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Пн, 20.07.2009, 23:16 | Сообщение # 2878
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Тонким оружием? - воительница задумчиво потерла переносицу. - Неужели ты считаешь...? - она ошарашенно посмотрела на Монгана, широко распахнув глаза. -... что эльфов убил Сивер?
 
RighonДата: Пн, 20.07.2009, 23:52 | Сообщение # 2879
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- Его проклятая рапира... - предположил Тенелов... сперва эльф грешным делом подумал о себе, в конце концов, в левой руке он как правило носил именно длинное узкое, тонкое колющее оружие... и.. прецеденты случались.. но эта мысль промелькнула достаточно быстро...
- но зачем ему резать местных эльфов? и что ты узнал о Квалиносте и Синдарэ?


Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 21.07.2009, 00:34 | Сообщение # 2880
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Да, думаю это Сиверфейл, зачем он режет эльфов я не знаю.Но если он начал убивать, то я хочу найти Синдаре раньше, чем он, - мрачно сказал Монган. - Квалиност-местная столица, горд, закрытый от всех не-эльфов. Правит там Беседующий-с-Солнцами, госпожа старейшина говорит, что он справедлив и добр. Синдаре сейчас там, появилась несколько дней назад, живая, здоровая, но смертельно уставшая. Найдем Синдаре, а там уже будем думать как выбираться отсюда. Хотелось бы чтобы я ошибался и Сивер не имел отношения к пропаже эльфов.Или чтобы это эльфы были повинны в том. что наш молодой маг обнажил оружие...-последжняя мысль вряд ли бы порадовала эльфов-квалинести, но Монган и правда мечтал, чтобы Сивер дрался не из-за рапиры, а из-за отсутствия выбора при спасении собственной жизни.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 00:46 | Сообщение # 2881
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Мирел отвела глаза и уставилась в окно.
- Думаю, рано или поздно мы с Сивером пересечемся, тогда все у него и спросишь. - со вздохом сказала она. - Давайте побыстрее отсуда уберемся. С трудом выношу это место.
 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 01:09 | Сообщение # 2882
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- тогда нам стоит побыстрее вернуть свое вооружение, - заметил Тенелов и нахмурился. он вновь подумал о Синдаре и о том, что она испарилась буквально у него из-под носа. в последнее время Тень не часто вспоминал об обстоятельствах исчезновения эльфийки, но если вспоминал, у него на душе начинали поскребываться кошки. поэтому, среди прочего он и хотел найти девушку, но и в то же время его тяготила перспектива этой встречи.

Во тьме да соединится всё...
 
NimhaneДата: Вт, 21.07.2009, 01:18 | Сообщение # 2883
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- За оружием ты можешь сходить хоть сейчас,-Монган широко зевнул. Стало заметно, что он выглядит совершенно не отдохнувшим. - Наши пожитки лежат в дома матери ваших прелестных хозяек.Отличная дама, эта Керидвен. Умная и хорошо соображает. Этот юнец, Лианесс, хотел свалить убийство на нас, но она сумела доказать ему, что рапира Тенелова не может причинить вреда подобного рапире Сивера. кстати, имейте в виду.Про Сивера здесь никто не знает. Я сказала, что нас было четверо и мы шли из Вайрета в Квалинести за своей подругой. О том, что Синдаре жрица они тоже не в курсе.Тут какая-то странная тяга к жрецам...Но довольно об этом,-старик пристально посмотрел на Мирел. - Как ты, дитя мое?

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 02:02 | Сообщение # 2884
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Жить буду. - Мирел ответила магу тоже самое, что недавно Теню на такой же вопрос. Полуэльфийка не собиралась никому плакаться в жилетку, изливая душу. Не нужно мне ни сочувствие, ни жалость... я просто хочу, чтобы ушла боль. Решительно встав из-за стола, девушка повернулась к эльфу.
- Пойдем, что ли, заберем свое оружие?
 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 05:10 | Сообщение # 2885
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- Что ж... разумно... - отметил плут... - хотя все равно столь поспешная дорога несколько походит на бегство, даже больше, чем на погоню.... впрочем, в какой-то мере дело может обстоять именно так....
Тень поднялся и последовал за Мирелл...
Ему было немного жаль покидать это место и его гостеприимных хозяек.. вернее одну из них... и в то же время... мысли о Синдаре возвращались снова и снова...


Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 16:13 | Сообщение # 2886
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Старому магу оставалось только последовать за его молодыми товарищами."Которых остается все меньше и меньше"-подумалось магу. Меньше чем за неделю их отряд поредел более, чем вдвое, и это ужасало Монгана.
На улицах деревни в этот день было мало народу. А те, кто был, видя троицу пришельцев, начинали перешептываться между собой, вспоминая то дракона, то исчезнувших односельчан.
Чтобы попасть в дом Керидвен, Теню и Мирел нужно было пройти почти через все селение.

Мирел спокойно и решительно шла по деревне, не обращая внимания на переглядывания и перешептывания вокруг их маленького отряда. На мнение малознакомых людей (да и не-людей) тоже ей было наплевать, а на на конкретно этих эльфов - наплевать вдвойне.
- Нам дадут лошадей? - поинтересовалась девушка у Монгана, немного сбавив шаг.

 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 16:27 | Сообщение # 2887
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тень шел за Мирел, погруженный в свои спутанные мысли, изредка скользя взглядом по встречным или стоящим поодаль эльфам.
ремень на поясе казался непривычно легким, но вскоре это обещало исправиться.


Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 18:03 | Сообщение # 2888
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Лошадей? - удивленно переспросил Монган. - В лесу? Вряд ли, тут дороги не мостят, кони переломают себе ноги.
Дом Керидвен не был домом в полном понимании этого слова. Жилыми здесь были всего три комнаты, в остальных помещениях размещалась библиотека, зал, где собирались старейшины и прочие административные необходимости.
Керидвен в лиловых одеждах сидела в плетеном кресле возле дома и вязала костяным крючком нечто воздушно-белое. Завидев гостей, она кивнула им и указала на стол рядом с собой. На столе лежали вещи планоходцев. Все кроме рапиры Теня.
- Рапиру Лиан унес, скоро должен вернуть. Или сходи к нему. Вон, Каттея проводит.
Эльфийка, сматывавшая в клубок нитки, подняла глаза и улыбнулась так, что стало ясно - она с удовольствием отведет Тенелова хоть до самого Квалиноста.
- Я смотрю, Тень времени зря не терял, - подмигнул Монган Мирел.

Безразлично пожав плечами, девушка слегка улыбнулась магу, бросив на эльфийку ироничный взгляд. Глупенькая девочка... он уйдет через пару часов и оставит тебе только тоску.. зачем тебе это нужно? Подойдя к столу, Мирел взяла в руки свой меч. Кто-то потрудился оттереть его от драконьей крови, и полуэльфийка спокойно спрятала клинок в ножны. Она бы с удовольствием ушла из деревни прямо сейчас, но понимала, что Монган прав - во избежание лишних проблем лучше не торопиться и спокойно отправиться в путь после обеда.

 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 18:15 | Сообщение # 2889
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тень вежливо и почти церемонно поздоровался с хозяйкой. Пристегивая к поясу хлыст и кинжал Сильванести, плут задумался зачем квалинестийцу понадобилась его рапира. Дело было даже ни в том, что вещица из мифрила искусной работы была весьма недешевой. Во-первых на ней лежало благословение Сеханины, чья аура, исходящая от клинка всегда согревала сердце Тенелова, напоминая о доме и родном небе. во-вторых, он достал её в одном из своих первых походов с наемниками, и с тех пор не расставался.
- Я буду рад, если госпожа покажет мне путь, - мягко улыбнувшись Каттее сказал Тень, потом перевел глаза на Керидвен и его взгляд стал встревоженным, - а зачем Лиану понадобилась моя рапира?


Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 19:06 | Сообщение # 2890
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Как зачем? Кровь эльфов искал. Раз еще не прибежал, значит не нашел, - усмехнулась Керидвен.
- Мама... - укоризненно сказала Каттея. - Ну хотя бы ради Лоррины...

Прислонившись к столу и скрестив руки на груди, Мирел слушала разговор эльфов, параллельно размышляля о том, чем бы занять себя до обеда. Хотелось спокойно и в одиночестве погулять в лесу, но если за это время кого-то еще прикончат, потом придется доказывать всем, и этому Лианессу в частности, что он и его соотечесвенники - крикливые болваны. И уйти отсюда через пару часов точно не получится.

Сообщение отредактировал Заюшка - Вт, 21.07.2009, 19:14
 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 19:21 | Сообщение # 2891
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
- и не найдет, - тихо Хмыкнул Тенелов. и подал руку Каттее, - идем, госпожа, мне хотелось бы быстрее разрешить это дело. Я соболезную вашей потере - он вновь посмотрел на Керидвен. и слегка склонил голову.
Зачем же все-таки Сиверу это понадобилось? и если он здесь - то почему не показался?


Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 19:43 | Сообщение # 2892
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Каттея, потупив взгляд, подала Теню руку и повела его куда-то.
Проводив дочь взглядом, Керидвен тяжело вздохнула и сказала:
-Я начинаю думать, что у моих дочерей не очень хороший вкус. Сначала Лор из всех воинов выбирает Лианесса, а теперь Каттея влюбляется в бродягу. Я чем-то не угодила богам или у них это считается веселой шуткой?

- Мы скоро уйдем. - в голосе Мирел проскользнуло легкое сочувствие. - У нее это пройдет, не беспокойтесь.
Воительнице очень хотелось ткнуть эльфийку носом в то, сказав, что та понятия не имеет, кто Тень на самом деле, а потому и не обладает правом величать его бродягой. Впрочем, девушка понимала, что не столько плута она защищает, сколько хочет поспорить из чувства противоречия. Несколько лет назад она точно не удержала бы в узде свой язык, но сейчас смогла промолчать. Надо же.. взрослею..

Сообщение отредактировал Заюшка - Вт, 21.07.2009, 20:17
 
RighonДата: Вт, 21.07.2009, 19:54 | Сообщение # 2893
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Тень не отпускал руку Каттеи, даже когда они вышли на сравнительно заметную тропинку под сенью древних деревьев, что свивались кронами, образуя густую тень, в которой глаза могли расслабиться и отдохнуть от яркого солнечного света.
Плут то и дело поглядывал на Каттею, и не отводил глаз, если их взгляды вдруг пересекались.
Эльфу было легко идти рядом с ней, хотелось сказать, что в мягих тенях леса она особенно мила, но это звучало бы слишком банально, по-этому он молча продолжал наслаждаться её обществом намеренно двигаясь не слишком быстро.


Во тьме да соединится всё...
 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 21:11 | Сообщение # 2894
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
- Тень не просто бродяга, а победитель дракона, - улыбнулся Монган. - У Каттеи хороший вкус. Мирел, - старик словно прочел мысли девушки о прогулке. - Тут за домом чудная роща, ты должна ее увидеть.

- Только если Лианесс не откажется составить мне компанию. - сьязвила девушка. - Если за время прогулки здесь у кого-то волк задерет корову, ему придется согласиться, что это не я ее погрызла.
Комментарий мага о Тене - победителе дракона, воительница оставила без внимания. Если старик считает нужным поощрять привязанность эльфийки, то пускай. Пусть хоть поженятся сдуру, если считают нужным.

 
NimhaneДата: Вт, 21.07.2009, 21:58 | Сообщение # 2895
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
-Боюсь, что у тебя не такие острые зубы, чтобы перепутать тебя с волком, девочка моя.А вот язычок острый,-усмехнулась Керидвен. - могу проводить тебя в ту рощу.Точнее, это мой личный кусочек леса.

Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 22:26 | Сообщение # 2896
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Внимательно посмотрев на эльфийку, Мирел согласно кивнула. Ей очень хотелось побыть одной, без этих любопытных взглядов вокруг, и подумать.
- Под вашу ответственность. - мило улыбнувшить Керидвен, девушка отклеилась от стола, всем своим видом выражая готовность идти.
 
NimhaneДата: Вт, 21.07.2009, 23:19 | Сообщение # 2897
Повелительница Сигила
Группа: Игрок
Сообщений: 1536
Репутация: 91
Статус: Offline
- Как пожелаешь, - ответная улыбка старейшины была вежлива и лукава.Очень интересное получилось сочетание.
Эльфийка провела Мирел через весь дом и выпустила через заднюю дверь.
Воительница и в самом деле оказалась в лесу, а не в саду. С той лишь разницей, что осиновая роща была окружена кварцевой стеной. Но цветы здесь росли не на клумбах, а сами по себе и птицы летали вовсе не райские, а обычные синички и воробьи. Посередине этой серебристой рощицы журчал ручеек, на берегу которого были положены несколько камней, удобных почти как пуфики.


Падать со скалы больно, если ты забыл как летать.

Умный ДМ только расставляет декорации, игроки сами себя убьют...

Ролевые игры - игры ума, а это значит, что надо уметь слушать Мастера, когда он описывает окружающие тебя вещи(с)

 
ЗаюшкаДата: Вт, 21.07.2009, 23:42 | Сообщение # 2898
Эпический герой
Группа: Игрок
Сообщений: 1096
Репутация: 52
Статус: Offline
Пройдя подальше, так, чтобы за осинами не было видно дома, Мирел опустилась на траву недалеко от ручья и оперлась спиной на древесный ствол. Надеюсь, ближайшие пару часов меня никто не побеспокоит...Можно закрыть глаза и представить, что я в Ториле... и что все это - всего лишь дурной сон.. Размышления на тему "Как ты дошла до жизни такой?" - штука невеселая... Иногда девушка поднимала руку, чтобы стереть со щеки слезинку или рассеянно бросить в воду мелкий камешек, не замечая бегущих одна за другой минут.
 
RighonДата: Ср, 22.07.2009, 00:28 | Сообщение # 2899
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
Каттея легко подстроилась под неспешный шаг Теня. Девушка шла, думая о чем-то своем, молчала и грустно улыбалась
-Ты уйдешь сегодня?-наконец спросила она.

- Да... - тихо ответил Тенелов, едва заметно вздохнув... не то, что бы ему хотелось оставаться в этой квлинестийской деревеньке, да и во всем Кринне тоже, но он бы пожалуй был не прочь продлить хотя бы на некоторое время свое общение с Каттеей. Девушка ему нравилась... она была красива, умна и не заносчива, к тому же было в ней что-то, что Тень не мог сразу бы описать словами, но что определенно привлекало его в ней... возможно некая наивная искренность.... - я должен пройти свою дорогу до конца... пройти и вернуться туда, откуда начал, но вернуться уже другим... он остановился и заглянул девушке в лицо...

-Зачем? Ведь это не твой путь. Ты эльф, тебе не зачем идти за человеком и полуэльфийкой за... Или ты идешь за той бледнолицей незнакомкой?-Каттея смотрела в глаза Тенелову, силясь прочесть там хоть что-то. Такая хрупкая, такая беззащитно-милая...куда ей до Мирел или Синдаре, воинов, видевших так много.

В голубых глазах Тенелова было сложно что-то прочесть, годы, когда он был разведчиком отложили свой отпечаток не смотря на то, что по эльфийским меркам Тенелова следовало бы считать очень юным.
Я иду за ними, потому что их путь и мой путь, дорога домой...а что до того, что я эльф... большую часть жизни я провел среди людей... у меня на родине эльфы и люди держатся куда более близко, чем здесь.... и иногда мне каэжется, что людей я понимаю даже лучше, чем эльфов.... действительно понимаю... потому что жил их жизнью.... - плут закусил губу... давно он не был с кем-либо столь откровенным.... - а та эльфийка... Синдаре... я должен найти её, потому что именно я её потерял... она исчезла у меня буквально из-под носа и я должен понять... что произошло тогда...

-но быть может ты неслучайно ее потерял, неслучайно пришел сюда,- загорелые щеки девушки начали покрываться румянцем.-что если идти с ними не твоя судьба. Что если здесь твой дом, среди эльфов...

- ничто не бывает в этом мире случайно... - Тень взял руки Каттеи в свои, - тут ты права... но... это не мой мир... я не слышу здесь своей богини...Лунная лучница...пусть её благословение и осталось со мной здесь... но ни в одной из здешних лун я не вижу её лукавого взгляда... он чуть крепче сжал ладони Каттеи... Но... - он знова закусил губу, не зная как сказать... - если бы я мог... я остался бы с тобой... а исчезновение Синдаре... это похоже на испытание... на вызов.. я должен в этом разобраться.... Не знаю, почему я говорю тебе это... - эльф слабо улыбнулся...- но мне хочется довериться тебе... ддевушке, которую я знаю меньше чем день... - он придвинулся чуть ближе , так что эльфийка могла почувствовать его дыхание, - скажи, чем ты околдовала меня, чародейка, от которой так нежно пахнет ягодной сдобой...? - тут он почувствовал, что узоры на ладонях оживают... причем Каттея, как волшебница тоже должна была это почувствовать...

-Я подлила тебе в чай приворотное зелье, -шепнула Каттея, глядя в синие-синие глаза эльфа. Даже сквозь перчатки Теня, Каттея чувствовала тепло его рук, усиливающиеся и смешивающиеся с жаром волшебства. Но девушке сейчас так не хотелось вдумываться во все это... Ей было тревожно, грустно и непривычно уютно.

- и почему мне хочется в это верить... и в то, что когда я уеду, ты не будешь тосковать... потому что это только зелье - Тень на миг прикрыл непривычно потемневшие глаза, склонился над нежным личиком Каттеи и поцеловал её мягкие губы...

Девушка вздрогнула и хотела отстраниться, сбежать, но даже у многообещающих молодых волшебниц иногда подкашиваются ноги и не хватает сил уйти. Вместо того чтобы бежать, она осторожно и робко, боясь спугнуть видение, ответила на поцелуй.

не отрываясь от губ Каттеи, Тень отпустил руки девушки, что бы обнять её за тоненькую талию и прижать к себе, так чтобы чувствовать биение её сердца под тонкой тканью платья... Пальца другой руки эльфа зарылись в её густые солотистые волосы, бесповоротно разрушая прическу...

-Это всего лишь зелье,-прошептала волшебница, на миг отсраняясь и сново целуя плута. Тонкие руки обнимали Теня нежно, ласково, окутывая легким облаком.

Тенелов не смог бы вспомнить, спроси его кто-то сколько они так стояли и пили дыхание друг друга, когда эльф увлек Каттею на ложе из душистых трав, под густым пологом древесных ветвей... Он и не предполагал, что настолько истосковался в походе по теплу и нежности и теперь сам дарил их Каттее как умел....

Наверное, для Каттеи в этот момент не было ничего естественнее, чем дарить свою любовь Тенелову. Девушка, хранящаяся в себе нежность и трогательную ласковость, отдавала ее эльфу всю без остатка, целуя и обнимая его так, будто впереди у них вечность, а не несколько часов перед новой дорогой куда-то.

Когда все завершилось, и усталые и расслабленные они, обнявшись,лежали, укрытые лишь высокой травой и собственными перепутанными волосами - золотыми солнечными волнами и прямыми иссиня-черными прядями, Тенелов едва слышно прошептал на ушко Каттее... - Шаэлльвэсс, - это мое имя... я хочу, что бы оно осталось у тебя...


Во тьме да соединится всё...
 
RighonДата: Ср, 22.07.2009, 00:28 | Сообщение # 2900
Герой
Группа: Игрок
Сообщений: 403
Репутация: 25
Статус: Offline
-Оставайся здесь вместе с именем,-теплое дыхание Каттеи щекотало кожу Тенелова.-Или возвращайся сюда, когда завершишь свои поиски,- эльфийка обняла Теня крепче.-А я буду тебя ждать, Шэальвесс...

сердце Теня сжалось, - он хотел заверить Каттею, что обязательно вернется едва... едва что? - найдя Синдаре...? но вернется ли? - сможет ли ради этой юной волшебницы он отказаться от своего мира, своей богини, принять правила этого мира, отрекшись от свободы и живя в уединении и изоляции... он не мог найти ответа даже сейчас....а лгать Каттее Тенелов не хотел, поэтому вновь поцеловал её в губы, вкус которых начисто растворял все тяжелые мысли...

Каттея всхлипнула, по щекам эльфийки потекли слезы, соленый вкус которых ощущал Тенелов, целующий ее.
Девушка вдруг поняла, что нельзя удержать лунный свет в ладонях, а поняв это почувствовала как сердце наполняется болью. И прятаться от нее было негде, разве что в теплых губах, целующих ее губы и сильных руках, обнимающих ее фигурку... Пытаясь не думать, юная эльфийка вновь окунулась в ласковые объятия любви...

Тень чувствовал соленый вкус на губах, но и его глаза подозрительно поблескивали... сколь разными они были, золотой амулет и серебрянный клинок, но и сколь похоже они тосковали о любви и ласке, судьба в очередной раз играла судьбами сводя тех, кто нуждается друг в друге, но кому не суждено быть вместе... оставалось лишь смириться и не тратить впустую те мгновения, отведенные им, что бы двое могли насладиться друг другом.... впечатать в память и хранить как огонек, воспоминание, что согревало бы холодными одинокими ночами...

Слезы? Мои или его? Нет, Солинари, так не должно быть, ты не должен так поступать... Мысли Каттеи замысловато переплетались с чувствами, переполнявшими ее. Ее бог не поможет, серебряная луна Кринна не будет играть на черных волосах, а ее алая сестра не услышит его смеха. И чем дальше текли мысли, тем крепче эльфийка обнимала плута, тем жарче становилось им обоим.
- Я пойду за тобой,-выдохнула она, когда на пике выкрикнула имя, впечатавшееся в ее память глубже, чем любое заклинание.

- Каттея... - как заклятие повторял Тенелов её имя, в сознании которого не оставалось больше ничего, имя с хрипом сорвавшееся с его губ, когдя волна наслаждения, перемешанного с болью острого одиночества и тоски накрыла его с головой....
он не знал померещился ли ему её слова... пойдет за ним? за лунным бродягой? вором и наемником, чья жизнь не стоит ломанной монетки... что тут скажешь... но она наверняка поймет это... он зарылся лицом в пушистые волосы Каттеи крепко прижима девушку к себе и чувствуя, как в унисон бьются их сердца.... а Солнце продолжало свой путь по небосводу, отмеряя часы в мирах, что вертятся вокруг него...

Спрятав лицо на груди Тенелова, Каттея позволила себе несколько минут полного спокойствия и блаженства. Слушая как бьется сердце эльфа, она знала, что ее бьется точно так же, в том же ритме.
- Надо идти, скоро нас начнут искать...-эльфийка легко коснулась губами уст Тенелова.

- к сожалению, вынужден признать что ты права, - голос Теня звучал непривычно низко. Эльф кривовато улыбнулся, представив, чем могут закончиться эти поиски, вернул Каттее поцелуй, нехотя поднялся и протянул руку, помогая волшебнице встать на ноги. Потом принялся одеваться, и как-то не заметив, наклонившись за валявшейся на траве рубахой, повернулся к девушке спиной...

-Что это?-спросила Каттея, не зашнуровавшая еще свое платье. Пальчики девушки сами собой коснулись спины Теня, проводя по страшныи шрамам.-Откуда эти шрамы, Шаэлльвесс?

Тень мысленно обругал себя за неосторожность последними словами. Это надо же так! Особо жутковато смотрелось то, что шрамы были поразительно симметричны, что сразу указывало на то, что их наносили именно так - намеренно... - Я был наемником, Каттея, разведчиком... - вздохнув, ответил плут, - и однажды меня поймали... те, кому лучше не попадаться... но... я знал, на что шел...впрочем шрамы - это еще ничего, - он тряхнул головой, отгоняя воспоминания, главное, мне повезло я остался целым и сумел сбежать оттуда...

Обняв Теня, Каттея поцеловала шрам.
- Скоро пройду Испытание в Вайретской Башне и найду тебя, где бы не был...и тогда никто больше не посмеет нанести тебе даже царапину.

Тень повернулся к Каттее лицом, обнял её и поцеловал в висок. на его губах появилась немного странная, чуть лукавая улыбка, - Знаешь, еще никто и никогда не говорил мне ничего подобного... - потом резко посерьезнел... - спасибо.... Ладно, идем, пока все квалинести на уши не встали из-за того, что безродный бродяга похитил их прекрасную волшебницу... - он помог Каттее зашнуровать платье, потом натянул рубаху, подхватил куртку и пояс с оружием, которые приводил в порядок уже на ходу...


Во тьме да соединится всё...
 
Форум мир Дауриана » Приключения » Другое приключение » Прогулка по Сигилу (Вторая проба ДМ-палки.Siverfale, Заюшка, Джераль, Nimhane)
Поиск:

Copyright Moric © 2007 | design by Alari

Сайт создан в системе uCoz